Прочие взаимоотношения
Смс ка "Я у тебя на вокзале что делать дальше"? Твои действия ?))

Если это мужчина, то скажу - " Лови тачку и гони по такому то адресу, я жду " Пока гость добирается, я быстро организую для него стол. Если это женщина, то отвечу - " Стой на месте и не дёргайся, я уже выезжаю " Беру машину и еду за ней на вокзал Затем организация стола и мероприятий Думаю скучно не будет.
Ждать меня... я лечу)))
Чего ...чего... поеду забирать)))
ответ.. .
ну и че?))))))))) )
стой дальше))
ну и че?))))))))) )
стой дальше))
меня дома нету ).
найди кассу, должна быть рядом
стой дальше.. нечего без приглашения ехать ;)
уже ничего.
эта СМСка не мне, ошибка, наверное... у меня и вокзала-то нет..
смс-ка не читаеца, перезвони. ))

подсказать адрес гостиницы
Смска - не мне, если я не жду тебя! (Позвоню узнаю, как дела, что случилось, к кому приехал).. . если что поеду, встречу, накормлю, привезу, будешь рассказывать, что и как!
У меня вокзала нет)))))
Насчет вокзала-нереально, а в аэропорт поехал бы..)))
"-Я сейчас приеду за тобой. Жди, никуда не дёргайся. "
Как-то так.
Ответную пошлю. "Устала слушать ложь. "
смотря кто прислал...
Смска в ответ У меня станция) ) Ошиблись номером))
Жди любимая сейчас прилечу
смс-ка : "Жди меня, иду встречать"
в ответ- следующий поезд через 5 минут)))
я не на вокзале живу
дать денег на обратный билет