Свали в технарь после 9 и не еби себе мозги!!! !
Когда ты 1 а их целый класс тут ничего не поделаешь!!!
Прочие взаимоотношения
Что делать если твой класс тебя обижает и шантажируют? Дайте совет как держаться дальше? Я в 9классе
что значит шантажирует?? ? нашли слабого и стебут? ? занимайся своим какимнибудь интересным делом.. . стань чемпионом школы по шахматом или чтото в этом роде. . а если бьют - один раз вцепись комунибудь в горло.. . на полном серьёзе.. . прямо зубами.. . потмо будут думать что ты псих отчаянный - и никто пальцем не тронет
сменить школу или давать отпор
Все причины происходящего с нами - внутри нас, а снаружи - только следствия этих причин. отношение к нам нашего окружения - сигнал о наличии каких то проблем в нашем характере, поведении, в свойствах души, ее кармы - наследии нашего прошлого и родителей.
доброго и гармоничного человека, святого - все любят, а эгоистов, гордецов. и задавак - не принимают.
так что разберись в себе. проанализируй свой характер. свои поступки, и главное - их мотивы. что ты хочешь - взять от людей, или дать им, любить их или оценивать и презирать.
любовь внутри нас дает любовь и вокруг нас.
закон природы.
что делать. старайся больше отдавать, чем брать, дарить подарки, небольшие и скромные, но от души, не как подачку бедным. прежде всего наладь отношения с лидером класса и его приближенными. высказывай ему (ей) свое уважение, хвали за успехи, какие то достижения. поинтересуйся интересами, увлечениями, целями в жизни. если есть проблемы - постарайся помочь, выразить сочувствие.
осваивай науку отношений, психологию. может быть, для этого тебе и даются проблемы в этой сфере. и при любых осложнениях сохраняй любовь к людям, к миру, к себе.
не обижайся и не унывай.
удачи.
закон природы.
не обижайся и не унывай.
удачи.
Просто выбрать самого сильного и так по нему и словами, и кулаками
пройтись, чтобы все остальные видели... Потом защищай голову и
группируйся, синяки по телу поможет залечить удовольствие
от собственной решимости.
Ходи в качалку потом начни отжимать мобилы тут тебя и весь клас зауважает когда ты их мобилки отжимать будешь))
Я в 6 классе, у меня такая же проблема, как тяжело в этом случаете, ну я уже не обращаю внимание, если они зазывают тебя кликухой плохой, придумай им тоже, им же станет не приятно. отвечай тем же чем они тебе делают, пока, что ты сильная