не вижу ни одной причины мамочке обижать жену, хотя часто так поступают-знаю просто, но не всегда
у меня первая свекровь была ко мне несопоставимо добрее собственной мамы, до сих пор это тот человек, о котором я скучаю, как и по умершим бабушке и дедушке
а вторая меня ненавидела, на пустом месте абсолютно, мы жили отдельно, далеко от нее, у нее был муж, который смотрел на нее всегда не иначе, чем как влюбленный олень, и еще один сын под боком младший
чего надо было женщине? я, кстати, была юная, хозяйственная)) и очень вежливая
так что я лично не лезу в жизнь сына вообще, и даже советы не даю (на его же тупые вопросы) пусть сами решают, я рада что он влюбился, не знала, как это восприму, но оказалось, что рада)
отношения ко всяким научениям как и что готовить и проч-мне никогда не интересно это было) мои дети сами учились, а я только нахваливала, считаю, так и надо, а не постоянная ревность, что я лучше всех и негатив
Прочие взаимоотношения
Мужчина) если твоя мамочка будет обижать твою Жену, будешь за нее заступаться?... за жену)
я даже не могу представить причины... по которой мая мать стала бы обижать жену или другого любого человека))
но если предположить - разберемся что и как
Моя мама не будет обижать мою жену, потому что мама давно на том свете. А если бы была жива, то не обижала бы.
такое уже предусмотрено до брака ..."не входит" баба в семью в твою родню нех... связываться
Дамские разборки. Не для мужчин
мама всегда права
ХЗ...
Но виновный -- отгребёт в полной мере!
Пусть моя мама воспитывает жену.. учит как надо кушать готовить.. солянки.. компоты... огурцы мариновать ..как салаты готовить.
Буду
Моя бы ни стала.. она мне наоборот часто говорила найди девчонку, найди невесту))
вы как то с не при небрежением задали этот вопрос, видать у вас проблемы в личной жизни. Мамочка? Чужие родители какими бы они не были, они чужие и не надо в таком контексте о них.
Людмила Антропова
а что мамочка это пренебрежительно для вас?
Нет это женское дело!