Прочие взаимоотношения

Мужчина)... А тебе не стыдно, что подруга твоей жены, одета лучше чем она?))

Elena Avers
Им вообще-то всеравно )))) они на шмотках не зациклены)))
Наталья Подпрятова
Лучший ответ
Не знаю, как она одевается, она вечно голая приходит!
Марина Минеева
Так надо выбирать, жену одевать или подругу жены))
Korkem Sarbasova
Если меня что то и напрягает, то только то, что подруга жены все еще не раздета... ) А может, она лучше ?..))
Пак Алла
Ну подруга то явно насосала)))))))))))))))))))))))
Elena Avers А твоя плохо сосёт?
Мне пох.. й
ТИПИЧНАЯ МАНИПУЛЯЦИЯ ЖЕНЩИН . НА ВЫНОС МОЗГОВ И С ЦЕЛЬЮ ПРОГНУТЬ ОБИДАМИ НА РОВНОМ МЕСТЕ МУЖЧИНУ " Я ХОЧУ ПЛАТЬЕ "

М У Ж Ч И Н А   З А П О М Н И !!

ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца . алиментное рабство, отнимают детей в 96% ,отжатие имущества.

Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .

Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .

Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.

Кто любит, тот жертвует собой.

Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
Евгений Брухин
мне за плохо одетых детей будет стыдно. а жена взрослая. с чего я вдруг должен за взрослого и самостоятельного человека стыдиться?
Андрей Ульянов
хню не пиши дура
Я вообще в фуфайке хожу и ничо))
Антипова Мария
За свою жену мне никогда стыдно не будет.
Uljan Junisova
А по Сеньке и шапка.
Пусть тогда жена не будет такой лохушкой и зарабатывает больше
Стыдно должно быть жене!
Почему мужикам должно быть постоянно за все стыдно?? Не наглейте плиз
Не стыдно. Стыдно когда отношения с женой переходят на уровень "А вот у Клавки лучше пальто, а у Маньки лучше машина, а у Таньки у мужа больше хрен".