Прочие взаимоотношения
Мужчина))... А тебе не стыдно что... у твоего друга, жена моложе и красивей твоей?)))
Мне не стыдно ) Мне завидно )
я решил вопрос просто: сменил жену на самую молодую и красивую в своей кампании.
и теперь мне все завидуют))
Александр Фадеев
И теперь её все ахают... ахаха)))
А тебе ли не всё равно бабке старой?)
КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА - НЕГОДНАЯ К СЕМЬЕ ЖЕНЩИНА . ИЗ-ЗА ПОВЫШЕННОГО ЧСВ . ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО УМА . ИКОРОНА НА ГОЛОВЕ. ЗАВЫШЕННАЯ САМООЦЕНКА ОТ 10000 БАБОРАБОВ .
М У Ж Ч И Н А З А П О М Н И !!
ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца . алиментное рабство, отнимают детей в 96% ,отжатие имущества.
Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .
Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.
Кто любит, тот жертвует собой.
Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
М У Ж Ч И Н А З А П О М Н И !!
Кто любит, тот жертвует собой.
ЧТО ЕСТЕСТВЕННО - ТО НЕ ПОЗОРНО - народная мудрость
внешность - обманчива - нутро ГНИЛОЕ
Стыдно у кого видно, а у меня с этим все нормально.
Ты о сама старая уже так что не парься
Тебе уже под сорок!
Не важно кто мы, важно какой у нас план