Прочие взаимоотношения

Мужчины, когда Вы идёте с женой, а навстречу - красивая, благоухающая редким парфюмом дама - ну, просто, ах!... (далее)

...и если Вы на неё посмотрите и даже развернётесь, чтобы оценить её ещё раз - Ваша жена дома Вам разборки устраивает или прямо на улице начинает?... Как вообще, у Вас такое бывает?...)
Моя жена - самая красивая и самая благоухающая....
Дашенька Ананина
Лучший ответ
Ну, у моего мужа хватало ума делать это незаметно для меня. А потом - я сама никого не замечаю, собой любуюсь)))
Азамат Zema)))
Сразу и начинает...
Жена не обращала вообще внимания, т. к. не любила меня, а с подругой мы наоборот обсуждали совместно как женщин, так и мужчин)))
Ну, не посмотреть нельзя... .
Ну, а за просмотр платить надо.
Рынок...
она умеет делать молча.. но это сразу чуствуется.
Не встречал таких, чтобы аж развернуло меня ...одного взгляда украдкой достаточно, чтобы увидеть все, что нужно и тут же забыть.. . )))))
Я скажу жене немного погодя и не проявляя никаких эмоций... Вот это пугало.. .
Трахнуть бы ее -подумал Штирлиц проходящий мимо....
Ксения *
Ничего не скажет. Посмотрел и ну и посмотрел, что такого? ? Скандал может устроить только глупая истеричная и неудовлетворенная женщина, с кучей комплексов..
Роман Смирнов
ни за что не развернусь и не посмотрю! и не из за ревности супруги, а просто нефиг им, благоухающим редким парфумом...
разборки не устою пусть смотри жалко чтоли
Жена промолчит. Она знает что старость встретим вместе.
Алина Ростова
а я сразу начинаю, правда сразу же начинаю ржать, потому что я не ревнивая, и он это знает)))
Нелли Таран
Если я женюсь, то только на той, которая будет знать, что я верен ей, и мы будем верны друг другу. Если такое случится, то она ничего не скажет, т. к. знает, что я люблю только её одну.
Юра Ионов