Прочие взаимоотношения
все ли мужчины в курсе, что женщине дарить можно только....меха, драгоценности и парфюмы??)))
И детей в придачу!
пойду своего поставлю в известность, а то живет дурак-дураком)))))))
вот кто в курсе тот пусть и дарит, к нам-то какие вопросы?
фу живодерки
и детей пачками)))))))))))))))))
Нет, некоторые до сих пор думают, что нам надо дарить плюшевых мишек, хомячков и всякие безделушки))))))))) )
А котёночка можно? ;)))

Согласен, но можно к этому еще и своей любовью осыпать.
Ну почему же.. . ещё можно дарить машины и квартиры:)
Женщину должны окружать животные -- песец в шкафу ..,ягуар .. под окном ..,тигр в постели ...и козлик .. который за всё это платит .. :-)))))))))!
и шоколадки)))
ой мля, вот кто тут принял ба шубу ))) а то давеча все отказались
Андрей Перевязко
тигруша...тока твою!!! заверните!!)))
Как Не страно но не все Женщины Это Любят:
меха, драгоценности и парфюмы Это Такая Редкость
вы забыли про машину а также квартирку в придачу....)))
Нет, ну что ж такой скудный список! Включите воображение!)))))))))))))))))))))
Нет) есть и жадины) которые даже цветочек не принесут..
ишь ты и где же должен работать этот мужчина??? а ты что будешь делать красоваться и гулять, изменять пока он зарабатывает тебе на меха и драгоценности. мужчина вот это подарок, который любит и уважает и хотя бы дарит цветы. не в драгоценностях счастье
Евгения Мордвинова
А в чём?
девочка, расслабся и мечтай дальше.. . какие шубы и драгоценности. . заслужить надо а потом уже в курс дела вводить молодго человека.. .
я конечно щедрый и очень люблю девушек обожаю секс но за какой-то трах не подарил бы драгоценности.. . на что собственно у меня и нет денег. . но заработать можно всё и всегда. . если у девушки есть терпение она будет ждать.. . а такие вот наивные которые вводят в курс дела типа то и это мне дарить надо.. . слышь та я бы даже не посмотрел на тебя деткА)