Прочие взаимоотношения
Как думаете, мужчины, которые против того, чтобы жена НЕ работала, просто не способны ее содержать или +++
...или жена-домохозяйка не вызывает у них интереса к ней как к личности, которая якобы не самореализовывается? )
Не работаю и не работала, хотя могла бы сделать прекрасную карьеру, благо имею несколько прекрасных высших образований, но муж никогда не хотел, чтобы я работала и создал мне все условия для этого, и уже, как лет 7 оградил меня вообще от быта, единственное, что я никому не доверю кухню, и при этом я не превратилась в замученную домохозяйку, я не чувствую себя ущербной, ибо могу позволить себе делать все, что захочу, и когда захочу, именно для личностного роста, самореализации и совершенствования: ) К тому же дети уже взрослые и имеют свои семьи: ) Теперь мы с мужем наслаждаемся друг другом и теми возможностями, что можем себе позволить: )
К слову, в счастливом браке - четверть века:)
Вот на пенсию выйдет.. . пусть и самореализовывается.. . Да и муж.. . явление не постоянное!
да я бы не сказала, некоторые просто дальновидные. Они понимают, что если она прекратит работать, то потом велика вероятность стать социофобкой и потом сложно будет выйти из ситуации. Или же, если они расстанутся, ей потом будет очень сложно войти в нужное русло. Да и вообще- жена должна быть отдельной полноценной единицей, подспорьем, потому как все что угодно может случиться в семье.
я за!!!
женщина должна работать ..,но неполный рабочий день.... она ведь жена-хозяйка, а не лошадка.
просто на вкус и цвет товарища нет. для солидного успешного мужчины будет счастье видеть дома после работы любимую с детьми, встречающего его с ужином после тяжелого дня., чем прийти и видеть усталую жену, которая так устала что нет дела до ужина и его самого. а для отморозков и альфонсов-работающая лошадь самое то. так что ищете себе семейного и солидного мужа. я и себе того же желаю. настоящий мужчина-сам содержит свою семью. и если жена работает-то она работает не из-за денег и не из-за того что должна все тянут на себе. но таких в россии мало и увы большинство женщин чувствуют себя одиноко
многие женщины и не работают и по дому нихрера делать не хотят
А с такой лично мне просто не интересно, и я считаю, что в конце концов от безделия она заведет любовника