Прочие взаимоотношения

Ваше отношение к мужчине, который находится на содержании жены?

трудно сказать. .
в общих чертах.. .
нать конкретно. . каждого к каждой.. .
если это устраивает обоих - то почему бы и нет...
Светлана Антропова(Марчишина
Лучший ответ
Это их проблемы... чужая семья потёмки... мало ли какая ситуация в семье
Может он с детьми сидит и по дому работает, а она зарабатывает деньги???)) в таком только случае можно это понять
Инна Лыдюк
Отвращение, ни больше, ни меньше: ) Мужчина изначально должен быть добытчиком: ) Если это не так, значит природа либо пошутила, либо отдохнула, произведя этого человека на свет:)
Айгуль Абишева
чёрная чёрная зависть)))
Мне сегодня демонстрировали холодильник с требованием показать, что в нем куплено мной? И это только куплено.. . А уж содержать.. . Жаль мужика! )))
Satenik Arzumanyan
Ну что это за мужчина ((((((
Hairulla Yarmetov
отрицательное! но новые поговорки говорят что зарабатывает в семье тот кто лучше умеет это делать!))))
Недопонимание.... если она этого сама хочет . И отвращение если на шее сидит и не стряхивается))))
ну это зависит от ситуации конечно. может у него временные неурядицы. а вообще, я отношусь к ленивым мужчинам негативно, потому-что муж-это добытчик. а в наше время мужчине найти способ подзаработать, чтобы накормить свою семью-нетрудно. поэтому, на шее жены сидят либо альфонсы, либо лентяи
Виктор Юхно
альфонс это мужчина у которого много качеств на которые женщины обращают внимание не заглядывая к нему при этом в кошелёк. поэтому и платят они не за него а за свои привычки.
альфонсы обладают качествами которые женщины любят но о которых они не говорят что их любят чтобы не отпугивать от себя лохов обеспеченцев и только.
Лоруш, у нас нет права осуждать такую ситуацию.. .
Всякое может произойти в жизни, и если он сидит с детьми, ведет домашнее хозяйство, значти это его место в этой жизни.. .
Ведь недаром ввели, что и отец может сидеть в декретном отпуске-глупо, если жена зарабатывала в разы больше, чем муж, отправлять именно ее в декрет... .
Евгения Андриянова Приветик, Иринка)))) Рада видеть тебя)) Целоваю)))))
Я таких не знаю... поэтому сказать сложно..
Если, может, временно. по обстоятельствам.. А вообще-мерзковато это как-то... (((
Я выражу отношение к женщине, которая такого содержит-ду-ра
Дмитрий ...
Любимый! Единственный! Счастливчик!
если он при этом все по дому делает и с детьми сидит, то в принципе ещё не так плохо.
хотя и не по-мужски)
смотря по какой причине, ситуации... если просто лентяй-полное презрение, если в случае болезни, тяж. состояния, то вариантов нет-ему самому это противно, бросать любимого в горести-это предательство.. . жизнь
Зоя Сабитова
Крайне отрицательное
Denis Krivonogov
Как мужчина, он перестаёт для меня существовать.
Arslan Jumadurdyew
брезгливое.
смотря какие обстоятельства и почему так произошло. . в жизни могут быть очень разные ситуации. . а вообще, если жену это устраивает и им обоим хорошо, то и на здоровье. . ведь очень мало не работающих женщин, которых содержат мужчины.. . ну, зарабатывают, он на себя, она на себя. . бывает ещё женщина больше мужчины. . думаю, что из отвечающих тоже мало кто на полном содержании своего мужчины)
нормально отношусь. В жизни всякие ситуации бывают. А может это стечение обстоятельств?
легкое пренебрежительное презрение.
Это не правильно
Ольга Лаврова
Альфонс
Это как семейство диких кошек лев сидит греет яйца и трахает свою самку львицу взамен львица добытчица .. можно наверно с этим сопаставить хотя лев то самец мощный но ленивый :)))))
козел
Anya :d
Сколько по времени? по какой причине? если просто работать не любит - то до свиданья. ну а уж если серьезное что - никто не застрахован. бросать любимого в трудное время - это не по-человечески.