Прочие взаимоотношения
Ваше отношение к человеку, который скажет --мне нужно взять тайм-аут , я устал от отношений ?
Как это можно устать от отношений? Они либо есть, либо их нет. Устал-- читай - стал безразличен--разлюбил. Я так считаю.
любовь прошла значит.. какое может быть отношение... все. конец.
Он первый это сказал !!!Наша пауза будет ВЕЧНОСТЬЮ !!!:0)))) Как правило такие фразочки выдёргиваются из кинофильмов !!!
Отношение сформировано прежде, или любишь, или нет. Человек имеет право на подобное решение. Насильно мил не будешь, заставить жить друг с другом так же не может не один суд! Вот вопрос к чему пауза привести может, это и действительно вопрос. А ответа на него два: прямо пропорциональных!
Может жизнь и игра, спектакль... Только без антрактов. Поэтому тайм-аут невозможен.
Ты симпатичная. Найди другого, который устал от отношений с женой, обласкай его и он тебе расскажет как нужно относиться к такому человеку.
Света Логин
Пусть он лучше сам себе расскажет,как оживить отношения с женой!А то сам от отношений с женой устал,а кому-то будет рассказывать(и советовать) гадости о ее же БЛИЗКОМ человеке!Честнее развестись,а не за глаза ,как тряпки, дерьмо сливать!)))
честный, не еб.. т мозги до бесконечности
слобак,
никакиго "тайма". аут так АУТ!!!
Обычно из тайм-аутов не возвращаются. Я бы не вернулась точно!!!
смелости у него не хватило сказать правду: )
это означает что он хочет другую но не хочет (типа) обидеть но хочет подумать.. .
очем думать?)
надо дать тайм-аут, спокойно и соответственно, взять себе для размышлений
слобак! этого просто не может быть.. . пошлите его в командировку к чертям.
Детский сад. Если мужчины вымрут, будет на земле благо
пусть валит