Прочие взаимоотношения
как скоро умирают ваши чувства к человеку, которого вы любили но не смогли сохранить ваши отношения ?
чувства не умирают.. . мы их прячем в самый дальний уголок своего сердца...
Понимаешь, чувства они зависят от разных обстоятельст тоже, как ни странно. У человека бывает первая любовь и она совершенно отличается от второй. Хотя есть и общее то, что разрушает чувства. Это унижение одного человека другим. Унижение одного происходит как само собой разумеющееся и даже не замечается тем, кто унижает. Вот это все накапливается, накапливается и происходит взрыв. который разрушает все. И ты уже не помнишь, за что ты любил человека, тебе вот то, что этот человек унижал тебя заслонило все навечно и навсегда. Думаю ты понял, что именно я хочу сказать. Унижать можно по разному. Даже ничего не делая...
Они преображаются во что-то... видоизменяются, по важности своей становятся не на первое место, а потом и вовсе уходят в тень!
Долго и мучительно.
я расстаюсь, когда умирают чувства.
тут с 2ответчицей согласна. .
новое вытолкнет старое))
помню всегда... человека самого а чувства умирают с того дня как расстались)))
Они не умирают.... они прячутся в глубине души ...
Года 2 окончательно. . Страсть. У него есть семья, а я не разлучаю родителей с детьми.
Неделю назад расстался с девушкой. От чувств не осталось и следа через двое суток. Хотя, отношения были страстными.
Долго. Замые тяжелые первые 2 месяца. Через 6 смогла пойти на свидание. А через 2 года нашла меня новая любовь.
смотря как скоро появятся чувства к другому)