Прочие взаимоотношения

Вы бы избегали человека,который смог бы угадать Ваши мысли, и знал почти все Ваши чувства?

Сергей Углов
Если бы этот человек мне нравился и любил меня, то ни за что не стала бы его избегать. Это же настоящее счастье, если он читает мои мысли.
Михаил Сомов
Лучший ответ
если он при этом остался при мне и не сбежал, то вышла бы за него замуж!
Угадать ВСЕ мои мысли невозможно. Знать о моих чувствах под силу только тому, кому я их хочу показать. Нет, не избегала бы)))
А я уже замужем за таким человеком.. . завтра будет месяц, как поженились.
Ирина Кисякова
Да. Это даже хуже, чем жить в шоу "за стеклом". С ума можно сойти, если все время себя контролировать. Это же ни его сгоряча мысленно не послать, ни на попу прохожего не посмотреть, ни о любимом актере во сне не помечтать, а уж если он узнает, что я иногда о его родственниках думаю...
так еще и не ХЭЛЛОУИН.. . а вы ужо о ...силах.. .

чур... чур вас ...)
Alexander Hahn
у меня есть такой человек, наоборот к ней еще больше стало тянуть
да! всенепременно! у каждого должна быть приватсфера.
Юля Тишечко
Обычно чувствуют друг друга близкие или любимые.... значит кого-то из них избегать?
Наталья... ...
избегала если бы не сходила по нему с ума!!!!
если это мой любимый, то кончено нет! а если незнакоец или еще хуже - враг, то тогда уже все ясно)
Zhanna Nurova