Прочие взаимоотношения

Какая мысль так и не смогла....уложиться в вашей голове?) Всем салют!

Зачем и почему люди и каждый в отдельности сам себя обманывает ...особенно здесь.. . заводят по несколько ЛК ..их скрывают, набирают очки, сидя здесь до измождения.. . умножая себе очки на 2. с Вип .Неужели попасть в категорию " Высших " становится смыслом этой игры .. = вот такая мысль имеет место в моей голове, но не укладывается ...Как можно свой жизненный потенциал тратить на такую пустоту.... жизненную .. Навеяно. . после разговора с одним из игроков здесь ...после того .. как мне доказывали, как здесь он идёт вверх по служебной лестнице ..Понимать понимаю, но в голове -- НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ
Полина Юнчан
Лучший ответ
Реальность относительна.
Gani Malbagarov
Почему всё так сложилось.. . Понимаю, что нечего об этом думать, но всё ж...
У меня с детства одно недоумение в голове - почему в нашей стране умеют делать ракеты, самолеты, танки, всякую остальную подобную хрень и не умеют собирать автомобили!!!!
Светлана Попашенко Ну почему же: умеют....но только тоже...как орудие уничтожения.
О том, что Вселенная бесконечна!
Sergey Shancev
Мысль о вреде алкоголя
Azamat Kurimbaev
Ох, Тёмыч.. у меня уже все укладывается... приветик..)))))
До сих пор понять не могу)) ) Так страстно хотела дочку, а родился сынуля)))) ) Как так получилос?))) ) Шучу!)
Катюша Mahoney
Почему я ему отказала))) )

Салют и Вам)))
О том, что как эта каналья Миледи отравила мою Констанцию! Эгегегей! Тысяча чертей!
Dangerous Barbie
Не мысль, а высказывание бывшего мужа: "Бывшая жена -БЫВШИЕ ДЕТИ"
Марина Марина
Что такое и для чего нужен андронный коллайдер!
Ksyushechka Ryskinа
Да я все не пойму, если Ева не изменяла Адаму, то почему утверждают.... что человечество произошло от обезьяны....