....отдам ОБА.... один тому близкому, которому НЕ хватает добра.... другой, другому, чтобы оЖИЛ и стал развиваться... мне НИЧЕГО не надо, кроме ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ родных и это ПРАВДА, а не "громкие слова".
Теплого УЮТного дня ТЕБЕ!! !
Прочие взаимоотношения
Если Вам предложат на выбор два новогодних подарка: Добро в ваше сердце или Талант в вашу голову, что выберешь?
всенепременно - ТАЛАНТ
Второе. Первого у меня и так через край, как говорят мои близкие..
Не прими за хвастовство, но более, чем дал бог при рождении, и то, что дали родители воспитывая- мне не нужно. .
Достаточно страдаю от доброты, а талант развивать-материально накладно.. .
Вот бы попросить хладнокровия... да ума еще чуточку.. .
Хотя.. .
Пусть будет все как есть)
Хотя.. .
Пусть будет все как есть)
Патрик Джейн
Доброе Утро!
добра мне в сердце хватает, талант в той или иной степени тоже присутствует)) ) так что мне лучше мандаринками отдать)))
лучше деньгами.
зачем такие абстрактные вопросы?
мужчину мускулистого
Добра хватает, а талант разным бывает, смотря к чему.
Бабу раком )))
От таланта я бы не отказалась, но он больше из области фэнтази. Мне бы хотелось уметь лечить руками, забирать боль, приносить облегчение.. Но.... (
Однозначно талантика бы, меня и так близкие обвиняют в чрезмерной доброте
пора исправляться.
из этих двух? выберу талант )
доброе утро )
Патрик Джейн
Привет!
Якорь в ж.. пу моим врагам.
А у меня и того и другого хватает... Чего и всем желаю!! Удачного денёчка всем!!!
Любовь в сердце, лучший подарок.