Прочие взаимоотношения

ВСЕМ привет!!!!если бы вас предложили на выбор что то одно- сто триллионов долларов или любовь- что бы выбрали?

Только что-то одно!!! и по чесноку!!!
Артём Ромашов
Чеснок не нужен, только деньги. Любовь купим :)
Лазипа Сарина
Лучший ответ
Конечно же любовь, сто триллионов долларов, я их так люблю :-))
Андрей Барабаш
Деньги
Pavel Mikhayiovich
Я бы выбрал деньги. Любовь у меня есть!
Николай Ященко
Наверное хотя бы четверть первого.
Юлька;) ))
Л Ю Б О В Ь !!!а деньги можно заработать... они -не главное в жизни, а всего лишь одна из ее составляющих...
Anara Yegzekova
Ни с первым ни со вторым не знаю что делать ! )))
Отказался бы и от того и от другого.. )
S_
Shahsanam _Kenjieva
Артём Ромашов а что бы взял(что хочеться то??)
Только деньги ...любовь как не странно штука эфимерная то кажеться что готова на все для этого человека то понимаешь что все это лишь твои грезы сотканые из одиночества ...а деньги это деньги они интересны как инструмент с помощью которого ты можешь получить все желаемое ...
деньги=) жить без любви счастливо возможно и я тому живое доказательство, а деньги это возможности=)))
Davlat Karshiev
kone4no liubivi!!!!lu4she jiti ne o4 bogato, no v liubvi,4em biti bogatim, no bednim dushevno(
деньги в студию
счас все продаеться и покупаеться
Дээээээээээээээээнги!
любовь, деньги дело наживное, да и не в деньгах счастье. тем более сегодня они есть, а завтро их нет!
разумеется деньги.. . любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
деньги! или любовь! смотря как и смотря кого! но когда деньги у тебя в руках както не хочеться их отдавать...