Прочие взаимоотношения

Вот только честно! У Вас есть выбор 10 млн. долларов или здоровье мужа или жены что выберете?

Chinho Шаипов
а смысл? 10 млн не такая уж и большая сумма. к тому же, деньги без определённого дохода имеют свойство заканчиваться. да и просто.. . элементарно могут сгореть (вон как на кипре) ещё чего-то.. . здоровье всё таки важнее) пусть и никого нет
Миха Огнёв
Лучший ответ
Деньги, чтобы на них вылечить мужа.
когда речь идет о здоровье.. . то естественно я бы выбрала его.. . даже если бы стоял выбор не о моем родственнике... а о незнакомом ...который болен к примеру раком...
10 лямов.. .
я не женат)))
Антон Сальцев
Только честно-здоровье РОДНЫХ.
Вы, возможно, никогда не видели, КАК страдает Ваш родной человек, болея раком.... и НЕ ДАЙ БОГ Вам это узнать!! !
Лилиана Чедия
Здоровье, конечно. А деньги - сами заработаем. Деньги, просто так упавшие с неба, ничего хорошего не несут. За них всегда чем-то надо платить. Вот такой парадокс....
10 миллионов, даже если здоровье и жены и моё..
потому что мы - это прошлое, а дети - будущее
и нужно создавать все условия для будущего,
а не цепляться за прошлое.
Мария Саблина только детей неплохо бы спросить еще
Здоровье, конечно, здоровье. К чему эти деньги, когда болен любимый человек? Или даже не любимый, а просто знакомый.
Тоо Азиаш
жены нет, потому деньги.
Как можно ставить на весы деньги и здоровье самых близких и любимых людей, либо-либо. .
Для меня это вообще даже не в весовых категориях, здоровье близких прежде всего.
Наталия Шуть
здоровье
Осознание факта . За жизнь родных людей можно и свою жизнь отдать .
Конечно здоровье любимой и даже тещи
*baglan *
Я то? 10 млн долл. США - жены у меня нет, а мужа никогда не будет.
:-)
Ну конечно здоровье человека дороже бумажек...
10 млн. $ я не замужем ))
Эйнар Азкенов
Здоровье конечно, деньги Бумага
Не всё продается и покупается - конечно здоровье .