Какое-то уж совсем непристойное предПОложение :))
Надо быть не глупой, а либо очень принципиальной, либо очень богатой :))
В остальных случаях данное предложение выглядит очень-очень соблазнительно :))
Прочие взаимоотношения
Если Джордж Клуни предложит тебе один миллион долларов за секс с тобой, какой надо быть глупой, чтобы отказаться?;)
Я даже не желаю себя так расстраивать)))
у меня на КлунЮ даже грудь не встанет))))))))))))))))))))))))))) )
прива))))
Татьяна Иваненкова
Привет:))
А че, других вариантов нет?
Блин, не знаю, что сказать.. .
Приз в студию..))) )
Вот и думайте теперь обо мне че хотите..))))))))))
Приз в студию..))) )
А может лучше пусть отдаст миллион, чтобы не приставала?
А он тока женщинам предлагает... миллиард?)))
а нельзя ли быть изнасилованной за деньги кем0нить другим?))))))))) )
а то не впечатляет))))))))
Татьяна Иваненкова
Джек Николсон подойдёт?;)
А что разве миллион долларов заработать нельзя???? другим способом))))))))))))))))
отказавыца не стану.... НО всеже, при всей моей любви к Клуни - всетки уже староват малость.... вот годков так хотяб 10 назад - он был в самом соку!
Я уж такой глупой сделаюсь. Такой глупой. Могу и дурой прикинуться. Только бы Клуни не подходил близе 10 метров.
Не знаю, какой надо быть глупой. Мне не предлагали - я решаю вопросы по мере их поступления)))
Он меня не впечатляет, даже за деньги :)
Значит я глупая!
И, действительно, чего это я раздумываю )))) Стоп, а вдруг мне не понравится? ))))) Даже за миллион? ))))
Умна та женщина, что ценит в себе женщину, а деньги - это понятие второстепенное.