Прочие взаимоотношения
Что вы будете делать, если вам дадут один миллион долларов, и скажут вам начать новую жизнь на новом месте, оставить в э
в тайгу в тайгу подальше от этого всего! выстроить дом добротный свою автономию и жить семьей!
я так и сделаю!!!! но никто ж не даст)))
маловато конечно для моих планов но и от миллиона не откажусь всё равно с чего то надо начинать
За каждым миллионом стоит плата. Лишь воздух бесплатный. И то, мы платим своим здоровьем. Не стала бы обольщаться! А если за этот миллион стоит цена чьей- то жизни. ??Варианты могут быть самые разные. Я привела пример самый радикальный и отрезвляющий.!
Ерунда, это не проблема!
В том месте, где мне дают лям грина я звоню своему знакомому шипмейкеру и на большую половину бабоса покупаю океанский круизёрчик футов в сорок-пятьдесят, на котором помахав рукой нашему берегу я упру из совка со скоростью звука! А у кого есть лодка-на побережье не умрёт с голода!
С удовольствием воспользуюсь.
Новая Русская сказка. .
А тема стара, как моль.. усё на халяву бы (((((((((((((9
начать можно и с ноля не дожидаясь подачки. деньги эт хорошо. я конечно не Юрий Деточкин, но отдал бы обездоленным. скажете идиот, скажу слабаки. не будет счастлив тот кто ждет подачки, в любой момент можно изменить жизнь, нужна смелость
Ясен пень возьму и хрен меня найдут кто давал...))))
Куплю звание Генирала))
возьму и начну
ну для начала описаюсь от радости)))))))))
первым делом найму хорошего наёмного убийцу.
возьму бабло и устрою побег