Прочие взаимоотношения

Хочу начать новую жизнь...

Хочу начать новую жизнь.. . Не знаю с чего начать. Не хочу больше лжи и предательства.
Год назад я потеряла семью.... и вместе с ними себя. Но сейчас, хочу начать новую страницу жизни. Найти друзей, найти себя. Прошу вас помочь советами.. .
значит так... начать жизнь заново - конечно дело хорошее и не простое. . но.. . знай.. . люди не меняются и в жизни твоей еще будет предательство.. просто сейчас не строй ложных надежд, что в новой жизни плохого не будет.. .
начать с начала?... впусти в свою жизнь новое и прекрасное. . хобби, найдешь друзей по увлечениям.. . путешествуй, если есть возможность... пусть не по странам, так по городам.. . начни больше читать. . поверь, когда читать начнешь, откроешь для себя огромадный новый, интересный мир.

займись спортом.. для здоровья полезно... йогой - замечательная штука.. .

твоя жизнь в твоих лапках. . удачи.
Сагындык Серханов
Лучший ответ
совет классный дала Сайяра.... только в экстриме все возможности организма начинают работать.
В церковь сходи
Aliciya Hmelevskaya
Переезжай в другой город, меняй работу, вот тебе и новая жизнь. Экстремальные виды спорта тоже помогают кому-то)
Олег Такмаков
Просто возьмите и начните! Вот прямо с этой минуты! Зачем чего-то бояться?
Начните с веры в то, что все обязательно получиться!
выйди из зоны комфорта, окажись в режиме "лишь бы выжить"
возьми билет на последние деньги в один конец.... вот тебе и новая жизнь!!!!
Только ты сама сможешь понять и решить, какая жизнь будет для тебя новой. Будущее реально запланировать и реализовать, слушай свое сердце, а не посторонних советчиков.
начни
Алек.... ....
Начни менять сначало себя, привычки, походы по ресторанам и магазинам. Смени места где ты бываешь постоянно. Поменяй стиль одежды, прическу, займись собой, потом друзья и остальное само к тебе потянуться.)