Прочие взаимоотношения

как начать новую жизнь с чистого листа?

как начать жизнь с чистого листа когда не хватает сил и старое не хочется отпускать(хотя старого очень много негативного)как найти в себе силы измениться .взять и конкретно измениться.когда меня предали лучшие друзья.а знакомиться с людьми я боюсь
сделай пластическую операцию, поедь в Америку и выйди замуж за негра, вот)))
Яна Дикалова
Лучший ответ
помочь?

ЗАПОМНИ ИСТИНУ :

Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .

знаешь, что можешь упасть –

но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !

И это правильно, так и должно быть!! !

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

**

Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

ТЫ ВЕРИШЬ ??

«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…

Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.

Все будет хорошо!
Ты только в это верь!

Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!

КОКТЕЙЛЬ ОТ ХАНДРЫ !!!

Возьмите крепкого вина,
Осенней грусти и печали,

Мечту, что в детстве потеряли.. .
Взболтайте часик - полтора.. .

Затем добавьте боль потерь,
Немного горечи разлуки.. .

Теперь бокал возьмите в руки –

И вылейте все эти муки !!!

За дверь свою... За дверь! За дверь!

И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА, ПОВЕРЬ !!!
Я уехал....
Для всех, кто многого боится.. . Двум смертям не бывать, одной-не миновать. Жить не так страшно, как кажется, сидя перед монитором компа. Как отпустить старое? Выпей водки стакан, подними руку вверх и опусти резко со словами-да пошли все нахуй. И немножко всё-таки в руки себя взять...
Abdulrahim Nohchi
просто начать.
Елена Ч
Выкинуть все старые обидные моменты жизни из головы. Забыть старых друзей и завести новых. Начать менять-худеть, учиться танцевать или ездить верхом, читать много книг, пойти на курсы различные, сменить работу и вид деятельности!)
Пока нету желания отпустить старое ничто не поможет, наверное еще не время, ждите
Прошлое все равно не забудешь. Оно в память глубоко врезается.

Новые знакомые, новые увлечения, новый стиль одежды, дургая музыка и ты почувствуешь себя по другому.
Займи себя чем-то в мире столько прекрасного, нужно только разглядеть и увидеть в этом что-то сове.
Надо куда-нибудь уехать на некоторое время. Время -лучший врач.