Прочие взаимоотношения
как начать новую жизнь с чистого листа? Почему это так трудно?! пожалуйтста, ответьте от души
В моем случае мне помогло только течение времени. Других лекарств и способов нет. Можно лишь свои мысли и память чем-нибудь другим занять: спорт, курсы, работа, друзья - это хорошо помогает расслабиться и вернуть к нормальной жизни.
трудно, когда не готов и стимул слаб
должен быть какой то толчок из вне, может какая то фраза за которую цепляешься как за соломинку
Такой момент бывает наверно у каждого в жизни.... Но не каждый может его с достоинством вынести.
и в самом деле, время. Будешь заставлять себя чем-то заняться, но это поможет не сразу. Наверно в какой-то степени вначале принять свою боль и постараться уважать её и помнить что ситуация эта нужна на данном этапе твоей жизни. Чтобы идти дальше с новы ми целями.
Увы, жизнь счистого листа уже никогда не начать. Есть память которую очень сложно вычеркнуть. Именно она и создает трудности, почему то она выдает только все хорошее отодвигая горичи обид на задний план. Если только вам удастца ее стереть полностью, тогда наверное можно будет начать жить с чистого листа
Потому что ты ещё не отошел от старой жизни! Немного надо потерпеть и преодолеть этот барьер от старой к новой жизни и все будет в секси!
Похожжж даже время не отпускает.. . Все равно мыслями возвращаешься к былому.. . но на то и память дана природой. Посему остается только следующее: 1. принять как есть, 2. думать о прошедшем только с положительной стороны, 3. извлечь уроки.
а вообще в жизни ведь нужно и глупость кой-какую совершить.. . иначе то как? ))) так и продолжение рода не пойдет)))))))))))))))))))
я буду смотреть, что Вам ответили.. мне тоже это важно.. очень. .
Если бы только знать на это верный ответ.. если бы только знать. .
И для меня очень трудно.. хочется бросить все.. (имею ввиду личные взаимоотношения).. не имею ввиду работу и тд.
А просто взять и все поменять.. взять забыть его.. просто взять и перечеркнуть все.. встать утром и сказать.. "Ну наконец то это закончилось"..и начать улыбаться.. не потому, что этого требует обстановка.. а потому, что этого хочу сама. .
так трудно..