Прочие взаимоотношения

СКАЖИТЕ КАК ЗАБЫТЬ ЧТО БЫЛО В ПРОШЛОМ???И СТОИТ ЛИ НАЧИНАТЬ ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА???ПОЧЕМУ???

стОит!!! !
но стараться не делать тех ошибок, из за которых вам пришлось всё начать с чистого листа))
Маргарита М.
Лучший ответ
конечно, не нужно ворошить прошлое!
Не нужно начинать, нужно продолжать жить сегодня, взяв из прошлого только опыт ошибок и побед, жить в удовольствие и на радость. Немного терпения и прийдёт то завтра, когда побед станет больше, чем ошибок.
Прошлое - это прошлое, но оно было в твоей жизни.. . забывать не надо... надо выводы делать и жить, дальше.. . новой и прекрасной жизнью... Каждый человек имеет право не только на ошибку, но и право на ее исправление!!!
прошлое ты никогда не забудешь (((((((((((( это время только ( конечно нужно начинать жить а не существовать. почему? да потому что всё сразу измениться в лучшую сторону поверь я это уже прошла не раз. так что надо идти вперёд а это просто очередной опыт)
амнезией!
с чистого листа чтоб повторить что забыли!
и по кругу
хрен ты чего забудеш даже не пробуй
все забывается и плохое в первую очередь, если его не ворошить постоянно) , стоит начинать с чистого листа ради себя, ошибки усвоены, главноек попытаться их не повторить или попытаться хотя бы и надо действовать дальше, менять жизнь, а не ждать, когда же она сама изменится.. . Идти вперед, где-то переступая через себя) , а прошлое, это прошлое, было и хорошо, значит так надо было. Главное не жалеть о нем).