это смотря что/с кем.. .
что-то/с кем-то проще начать с нового листа,
что-то/с кем-то лутше продолжать
а что-то/с кем-то лутше всё забыть как дурной сон
Прочие взаимоотношения
А Вам просто начинать все с чистого листа?
Artur Hakobyan
Замутил? Ох, лупить тя некому и мне некогда
не вижу в этом смысла )))
Artur Hakobyan
Да можно смотреть куда хочешь, а если жизнь заставит? Что камнем сядешь?
Нет - это мучительно и больно, прошлое всё время тянет назад...
Жизнь с чистого листа возможна?? ?
Чистый лист заполняют этапы нашего взросления-новый взгяд и открытие нового осмысления вещей и событий. Это сродни тому-как начинаешь перечитывать старую книгу и находишь новый смысл понятий и поступков на которые раньше смотрел поверхностно или не замечал вовсе.
Надо забыт прошлое, а тоесть те моменты которые не дают вам жить нормально, счастливо. Забыть некоторых людей которые причиняют вам душевную боль. Начать делать что то новое, или даже забытое старое)
Начать Жизнь с чистого листа--это прежде всего избавиться от теней и следов прошлого.. .
стереотипов, созданных нашим мозгом под воздействием тех или иных ситуаций.. .
перешагнуть через свои ненужные принципы и привычки.. .
посмотреть в глаза страху, который мешает всегда сделать шаг в нужном направлении. .
услышать голос интуиции и смело перевернуть страницу книги жизни.. не дожидаясь ни *жареного петуха* ни *грома с неба*..).
в любой области и сфере жизнедеятельности--хоть личной, хоть общественной, главное--ВЕРИТЬ В СВОИ СИЛЫ.. .
иначе попытка начать с нового листа окажется просто пыткой.. )
я думаю, что это сложно... должна быть та крайняя точка "кипения"...но на сколько знаю, у многих это получается не плохо и потом об этом никто не жалеет
Не впервой. Наошибался достаточно, но лучше так, чем тупо в телик пялится.
Artur Hakobyan
Я тобой невыносимо гордюся!
на моих листах хоть и мало еще всего .. но я там была честна со всеми и жду чтобы были такие и они со мной....
Не кому я думаю не просто!