Прочие взаимоотношения

Кто начинал жизнь с чистого листа? Как сложилось? Получилось забыть прошлую?

Делай что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.
Олег Бродченко
Лучший ответ
получилось.. пока это прошлое опять не появилось.. убила бы гада..)))))
Tatyana Pechnikova
Инесса Брежнева Вот таже проблема поивилось и злюсь и люблю и уже надоело.. Прибить жалко.
начинайте. Все получиться и даже лучше прежнего
забывать прошлую жизнь не стоит хотя бы потому что в ней много подсказок как не наступить на грабли в новой жизни.
...в прошлой жизни расходились конечно по скотски с дележом собственности и бизнеса.... а ща вполне сносные отношения без всякой ненависти и злобы:)
*твоя Зайка*
У меня так было. Сложилось все просто чудестно. Помогло забыть о прошлом время.
получилось незацикливаться на прошлой а считать ее отличным
опытом
Пыталась.. но скоро год будет как мы с ним расстались.. но вообще никак.. ничто не помогает.. может привыкла к нему.. может так очень сильно люблю... но он все что есть в моей жизни на сегодня...
я просто отпустила все имоции и переживания... а самое главное что я из всего что было.. взяла все самое хорошее.. ведь прошлое от которого мы хотим уйти не всегда плохое.. в нем есть и хорошие моменты.... главное понять то.. что мы не должны жить прошлым!! ! а должны жить только настоящим... не в будующем не совершать ошибок прошлого!!!! сейчас у меня все складывается так.. как я сама этого хочу! ! и у вас все обязательно полу4иться!! ! главное верить в себя!!!