Прочие взаимоотношения
Если надо начинать все с чистого листа,надо ли обещать забить то что было?
эх, Сладкий, то, что было забить можно, но забыть нельзя.
от чистого листа все таки не возможно
Жизнь как книга... переверни просто страничку... так, что бы прочитая книжку сначала была приятная улыбка на лице)
...не надо обещать.. .
...надо стараться смотреть в будущее.. .
...к чему прошлое?
...его надо отпустить...
...к чему прошлое?
...его надо отпустить...
А получиться? ..100% что нет.... знаю....
Самому себе да.
Зачем? Чистый лист - это будущее которого нет - оно не наступило... а то что было - оно и так в прошлом - ПрошлО то есть.. . и если действительно прошло - то зачем забывть еще как-то? Его и так уже нет.. . Просто не тащить в настоящее воспоминания о нем... вот и будет - чистый лист.
не надо
эххэх.... с чистого листа.... с чистого листа, это значит написать сценарий так, чтоб не было больно никому.. . с самого начала, по новому!! ! естественно все забыть.. . в особенности то, что причиняло боль! иначе, то, что начали, типа с чистого листа, всего лишь продолжение говна от которого пытались уйти! с чистого листа можно начать спустя длительное время, когда не будет не обид, не упреков!
Просто с чистого листа надо начинать когда душа и сердце свободно, чтобы не причинить другому человеку боль ...
пообещать то можно все, что угодно, а вот забыть- с этим сложнее.
Обещать можно, но забывать не надо!!!