Прочие взаимоотношения

Приходилось ли вам начинать жить с чистого листа. Как часто?

Мой внутренний мир потрескан и вот вот разлетиться на осколки.
Я устала от этого состояния. И устала делать вид буд то всё хорошо. Не хочу чтобы переживали родные. Не хочу чтоб осуждали окружающие.
Постоянно черпею силы, чтобы все думали что у меня всё замечательно. Иногда кажется что "колодец" опустеет и настанет настоящая засуха.
В такие моменты хочется оперется на сильное плечо, и переключиться от своих переживаний.
Как вы справляетесь со своими переживаниями? Что вам помагает?
у меня это целая болезнь! я как только чувствую, что что-то сделала не так, то начинаю новую жизнь. удаляю все фотографии, смски, журнал звонков, сообщения в соц-сетях, сообщения на почте, выкидываю все блокноты и записные книжки, бросаю читать книгу или смотреть сериал, делаю дома генеральную уборку, передвигаю мебель, дожидаюсь понедельника, ложусь на пол и говорю себе, что с этой секунды начинаю новую жизнь.
никогда не начинайте новую жизнь! трудно сейчас, больно и пусто - отвратительные чувства.
посмотрите фильм Рок-Волна, мне всегда очень поднимает настроение)
расслабьтесь ненадолго, и все тревоги уйдут сами собой. инфа 100%
а как только вы всю эту дрянь из себя отпустите, то жизнь сама начнет меняться в лучшую сторону)
Любовь Лунина
Лучший ответ
Сергей Соловьёв а я вот пытаюсь во второй раз начать новую жизнь и кажется что не совсем у меня получается.
мы с вами похожи, я тоже импульсивна и подвластна настроению. Так же начинаю уничтожать всё что может напомнить о чем то, а иногда делаю наоборот, начинаю ворошить, пытаясь чего то самой себе доказать. Что-то вроде определиться правильно ли я делаю или всё таки пора остановиться.
Начинала. Уехала за тысячу км. Один раз, всё поменяла. Сейчас всё супер!
Не переживаю, действую. Помогает желание жить счастливо.
Займись какой нибудь работай. Хорошо бы, если бы она тебе нравилась, тогда можно целиком туда уйти. А если сил не хватает даже на это, просто ставь себе цель любую, и не думай для чего она тебе нужна. Извини перепутал ответы.))))))))
Сергей Соловьёв перепутал ответы? ))
не совсем поняла...
каждый понедельник начинаю новую жизнь, ну или хотя бы пытаюсь. .
поделись с родными - поймут поддержат, на окружающих плюй.
я пытаюсь их забыть и стараюсь не показывать их (мои переживания) другим))
Хотелось бы !! Но не получается не могу забыть свою девушку хотя понимаю она не для меня!!!
Мария
Сергей Соловьёв понимаете что не для вас? значит хотите быть с ней по тому что любите и не хотите потому что он вам не подходит?
или я не правильно поняла?
Бог, Церковь
займитесь собой, шоппинг и т. д помогает)