Прочие взаимоотношения

Вам приходилось начинать жизнь с "чистого листа"? И как такое возможно, память ведь остается все равно!

Просто надо не пытаццо забыть прошлое, а научиццо с ним жить )))))))))))
Ренат Садыров
Лучший ответ
угу ) и от прошлого не убежишь ))тем более мне не стыдно как прожито на данный момент
С белого листа начата весна,
Грусть-подруга, птицы с юга,
С белого листа осень холода,
И вагон пустой по кругу
В никуда из ниоткуда.
Новые друзья, новые места,
Городская безмятежность,
Начинаю жить с чистого листа,
Для других оставив нежность,
Всё такой же, всё как прежде.. .
__________________________

И с чистого листа
Опять начнёшь сначала
Звоню в последний раз
А голос мой сотри
И с чистого листа
И снова всё сначала
Закончилась про нас
История любви
История любви.. .

Жизнь я не раз начинала с чистого листа, память сама иногда воспроизводит события минувших лет, хотелось бы их забыть, но не удается. Слишком всё въелось в память мою.
я очень бы этого хотела... но вот именно что забыть не выходит. тогда нужно зомби стать.
Мда, это ты верно сказала.... пыталась, и до сих пор продолжаю пытаться, это очень тяжело при этом надо как-то изменить свое понимае к окружаещему, даже себя в чем-то тоже надо поменять.... ну может кому-то это и удается легко, ну при этом у всех жизнь разная
у меня чуть ли не каждый день с чистого листа ибо нет возможности "запятнать" его....