Прочие взаимоотношения
Как вы понимаете лично: НАЧАТЬ ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА? :)
Вот как вы это видите? С самого начала обрисуйте. :) :)
начать жить с чистого листа можно только заново родившись
Nadegda Izmaylova
Вот это я и хотел услышать. :) Абстолютно верно!
под Колясьевым подписуюсь) )
ЛО по праву его)
лучше не скажешь)
добрый День)
ЛО по праву его)
лучше не скажешь)
добрый День)
Nadegda Izmaylova
Да ну? Неужели не скажуешь? А ты можешь тогда мне в двух словах объянсить: о чём он? :) :) :)
Да просто.. . Оборвать старые связи.. . поменять работу.. . сферу деятельности...) )
Но только от себя не убежишь)
не повторять прежних ошибок....
Это значит -обнулить переменные в жизни, сделать переоценку духовных ценностей своего мирровозрения и понять сердцем все новые данности ...это так лаконично, а если построить речевые конструкции в подробностях, то наверное это будет утомительно ...
Nadegda Izmaylova
А я ничего нет понял, извините. А можно для глупых, попроще? :)
упала - встала - дальше пошла!!!! и если нужно - все сначала!!!! забыть старое, отбросить ненужное и любить - себя, других и мир!!!!
Это значит оставить позади все что доставляло нам боль и неудобства, и начать все с начала. Новые интересы, возможно работа, новая пассия... но самое главное, это то откуда все это берет начало... это наш собственный взгляд на вещи
Kogda v tvoehei zhizni bolshe net nichego,ni semji,ni doma,ni deneg.Vse ischezlo v odin mig.
I ti stoish na rasputje i nado sdelat pervii shag,i diko strashno,a vdrug opiat v nikuda..
I vse taki naxodish sili,sobiraesh cherepki i nachinaesh skleivat vse zanovo....
Izveni,chto tak dlinno,zacepil...
Полностью все поменять в жизни. Работу семью, супруга, город, дом и т. д.
Прошлое, оставим - прошлому. Возьмем настоящее за основу, и напишем на ней новую повесть СВОЕЙ ЖИЗНИ!
Я 13 лет назад начала жизнь с чистого листа! Такова жизнь"!
взять чистый лист написать все чего хотелось бы от жизни, что хотел бы поменять.. почитать и подумать а оно тебе нужно
Всё делать по человечески. С любовью.
это когда ты забываешь всё что было в прошлом меняешься в чём то сам и начинаешь жизнь с начало