Прочие взаимоотношения

Как начать Жизнь с чистого листа, без воспоминаний о прошедшем, былой боли, не ожидая и принимая все новое как Дар?

Поделитесь опытом, если он у Вас есть
Не надо забывать прошлое. Это же такой опыт. Это своего рода прививка от неудач и ошибок. Надо суметь понять, что то что твое оно от тебя не уйдет. Все другое - опыт.
Наталья Ловыгина
Лучший ответ
Всё неприятное я как бы затерла, отодвинула далеко. Надо просто очень захотеть этого, и проявить силу характера. И точно говорю всё будет хорошо)))
Надо убицца ап стену, чтоб мозг забыл что он, где он и откуда. Тогда только можно стереть воспоминания о прошлом, но это не очень приятно. Просто из прошедшего надо извлечь выводы полезные для себя, ибо даже хрень и всякие отрицательные вещи по жизни не случаются просто так
Это возможно только стерев воспоминания из мозга. например, при помощи операции, называемой трансорбитальной лоботомией. Или зазомбировавшись. Только после этого ты потеряешь свою личность- вместе с эмоциями, пусть даже не очень положительными. Вот и подумай, что тебе больше глянется...
очень просто ложитесь спать и говорите про себя что завтра начнете жизнь чистого листа а утром встаете и живете как не в чем не бывало но при этом не забывайте что прошлое это нам урок и изнего надо извлечь только все хорошее. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Воспоминания все равно остануться! и это прекрасно! А жить дальше надо основываясь на прошлом, просто делать его лучше! Удачи!