На данный момент)) у меня все просто замечательно!! ! Ничего бросать не собираюсь)) )
Добрый вечерочек)))
Прочие взаимоотношения
А Вы сможете... бросить всё и начать жизнь с чистого листа?:)
Тимур Неважно
стакан наполовину полон)))
Биба ______
Доброго и позитивного общения:)))
НУ, НЕТУШКИ НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ!! ! Меня всё устраивает, а от добра добра не ищут)))
Сможешь дать чистенький листочек... я попробую)))
Тимур Неважно
газетка подойдёт?
Биба ______
... да вот сама думаю, где бы этот листочек чистенький взять:)))))))))))))))))))))))
я так делала )
Чичас.... урну подходящую найду....))))))))))))))))))))))))))
Слишком много дорогого мне появилось! Нет!
;-)))
могу, но нехочу.
Сможешь, не сможешь. А порой в жизни приходиться. Не так все страшно, но все сначало впадают в депрессию, Потом справляются с нею. И живут. Главное не дать себе расскиснуть. Себя потом в кучу собрать очень трудно. Когда начинаешь жить с чистого листа нужны моральные силы. Поэтому нельзя их растерять. Собиритесь и все получиться. Помните слезами горю не поможешь.
Смогла! )) Хотя было ОЧЕНЬ страшно!
И я счастлива, чего и Вам искренне желаю!
Побольше уверенности в себе и своих силах и у Вас все получится!
Тимур Неважно
до боли знакомое слово "огневушка".что оно значит?
это сможет почти каждый из нас. и вы тоже
Все в моем понимании - Переехать в другой район, город. Начать общаться с совершенно другими людьми и все подобное. Я немного пыталась изменить свою жизнь, но прошлое все равно напоминает, от этого не сбежишь
а зачем что -то заново начинать???? лучше что-то изменить и продолжить дальше идти к своим желаниям и целям!!!!
все в жизни может приключиться.. .
кто знает - что произойдет?
но главное в том, чтоб решиться
и по течению - вперед!! ! :)
кто знает - что произойдет?
но главное в том, чтоб решиться
и по течению - вперед!! ! :)
почти каждое утро делаю
Легко! Только надо понять ...что обратного пути не будет )
ну не знаю, смотря что бросить....
Игорь Сизов
и смотря в кого)))
нет!
нет, потому что всеравно старая местность будет напоминать о прошлом