Прочие взаимоотношения

Можно ли после всех взхаимных обид и сделанных друг другу пакостей начать все с чистого листа?

Алексей Шевель
Если есть обоюдная любовь или вы одно- любы то ДА )))
Если один из вас этого не чувствует то НЕТ )))
Осадки всегда от чего то остаются и ластиком не сотрешь )))
Владимир Огнянников
Лучший ответ
можно... .
если больше не вспоминать это и забыть б этом... .
все можно, если есть желание)))))))
Ольга Гаранина
Беда в том что амнезией мы к сожалению не страдаем, как бы не делали вид что страдаем ей. Токо портить жизнь другдругу ((((((((
Можно то оно можно, но память об обидах и гадостей не очистишь, это будет уже не то!!! !
Так что лучше не стоит начинать, можно просто остаться друзьями, а далше время покажет!!! !
Удачи!!!
Рифат Акчурин
Не знаю, я пакостей не делаю, поэтому счет у нас всегда не равный и потому с чистого листа ничего не начинается, очевидно нужно как-то все это уравнять.

Я правильно понимаю?
T.
Tora ...
Я наверное по себе сужу. . но все же. . как бы не любила, мне кажется стоиит расстаться, потому что обиды временами будут всплывать!
Ерик Сабиров
Можно, но осадок в душе остаётся
Это верно - в глубине души все остается, вы охладеваетет друг к другу с каждым днем и вовсех ссорах возвращаетесь как раз таки ко всем гадостям, но ...
В КАЖДОМ ПРАВИЛЕ ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЕ!! ! ЛЮБОВЬ - ВЕЛИКАЯ СИЛА, ОНА ВСЕ МОЖЕТ ПРЕОДОЛЕТЬ!!!!
мне кажется - это бесполезно. забыть все гадости невозможно.
Ленар Халиков
нет не стоит
Svetlana Borisenko
можно только в одном единственном случае - если действительно ВСЁ забыть, не упрекать ни себя, ни его в прошедшем.... и любить!
Alexandra Vovk
Вообще то можно, но только нет гарантий что вы не будете вспоминать прошлые обиды, это тяжело в основном сначала, но потом, если отношения ваши и в правду станут хорошими то забудуться все обиды и горести . И только тогда у вас начнёться новая жизнь . А точнее сказать - это всё зависит от вас, от нас, самих ибо мы сами творим то что потом пытаемся искоренить . Не лучше ли просто быть иногда сдержаным человеком и не провоцировать ссоры ...(Это моё мнение )
на тежи грабли не становятся
Елена Белина
Если любите друг друга, то можно, только вот надо будет постараться забыть все плохое и не напоминать друг другу об этом, а иногда это гораздо сложнее....
Вряд ли. Всплывут когда-нибудь старые обиды и станет тошно.
Аза Дос
Всё очень индивидуально.
Но можно.
Проблемы бывают у всех и бывают разные. Главное, грамотно их объяснить, воззвать к пониманию
Ну, в спорах рождается истина. Но надо уметь вовремя прекратить спор. Где-то уступить. Мне кажется, что сейчас одна из проблем в современных парах - это неумение уступить. Каждый доказывает свою правоту, гнет свою палку. когда любишь на многое закрываешь глаза и стараешься сам уделить больше внимания.
Вы правда добавьте побольше романтики и внимания в ваши отношения. А насчет споров, я часто соглашаюсь со спорящим, но остаюсь при своем мнении, во избежание конфликта.
А насчет расставания.. . когда проходит любовь - причину для расставания можно найти во всякой фигне
Adan Metuev
простить - не значить забыть... .
совсем недавно сказал бы что ни в коем случае не повторять... .

....а щас сам закрыл глаза.... принял... всё начинается и вроде бы даже хорошо.... но такое ощущение что это всего лишь поверхносто. . (и возможно сделали лишь для того чтобы расстаться в ближайшем будущем без негативного осадка).... вообщем дерзай а результат увидим поже... .
можно, если любите друг друга