Прочие взаимоотношения
Как начать все с чистого листа????переехать, изменить все....и не плакать больше....
В молодости, от своей несчастной первой любви я сбежала в Ялту. Прожила там свои самые лучшие полгода. Так что, если ничто не держит, уезжайте-желательно к морю - все ваши печали как рукой снимет!
Не всегда обязательно прибегать к каким-либо радикальным мерам... Иногда достаточно изменить отношение к себе, и мир вокруг сам изменится чудесным образом....
И не звонить и не писать! Плакать всё равно будешь... месяцев 4-6! Потом затихнет... и останутся приятные и тёплые воспоминания)!
переезжать не обязательно, но немного облегчит, так как даст новую обстановку, новые лица, мысли будут заняты, время для грусти не будет, а так все дает время и помогает только замещение мыслей плохих на другие, можно активно заняться работой, увлечься хобби, особенно где надо активно размышлять (не вязанием, там будешь спокойно сидеть и все равно всякую фигню думать) , просто разнообразить свою жизнь новыми идеями, делами, просто отвлечь себя, очень хорошо поможет (проверено)
С Наступающим Вас! ! Удачи!!
я стала работать, чем больше, тем лучше. прихожу домой и просто засыпаю.
Не всё так просто. Ну переедешь, ну ещё что-то там сделаешь, а из сердца как? Кусок вырезать? Выдрать с корнем? Если бы всё так легко.. . Постепенно что-то начинай менять, без фанатизма. И сама тогда не заметишь, как начнтся этот самый чистый лист.
Переехав всё изменить всё равно не получится! и не плакать больше тоже... оставьте всё как есть.... А с чистого листа иногда можно начать с тем же любимым, которого так и не смогла выкинуть из сердца!
надо очень захотеть!!! и смелее вперед!!
если человек внутрене не изменился то ето не поможет.. надо начать сначала с души, характера, привычек.. и тогда поменяеться все вокруг и без переезда.. ведь каждый сам себе создает реальность...
Любить себя, набраться терпения - не звонить ему. Найти новое увлечение (не мужчину) , например начать учить англ. язык или заниматься бальным танцам. Изменить стрижку и цвет волос. Попытаться раскрыть в себе какой-нибудь талант...
С удовольствием что-нибудь посоветовала бы Вам, но... сама задаюсь тем же вопросом и не нахожу ответа на него....