Прочие взаимоотношения
Есть ли среди вас люди, которые резко изменили свою жизнь, начав всё с чистого листа?
Если есть такие - к чему вас это привело? Интересно бы почитать
Да, было дело!
Переезжала из города в город, снимала жильё.
Менялись партнёры, работа.
Как правило - это не приводит к наживанию имущества. Поэтому сейчас без надобности не переезжаю и работаю на рабочем месте где платят приличную заработную плату.
Многих мужчин отправила восвояси. Никогда мужику не позволю жить за мой счёт!
Менялись партнёры, работа.
ДА, есть.
Уволился от работодателя, проработав много лет.
Подал на него в суд.
Получил громадную компенсацию, выкупил своё жильё и поменял автомобиль на новый.
Сейчас могу позволить себе не работать и рад жизни.
Слава Б-гу!
Подал на него в суд.
Слава Б-гу!
Елена Солдатова
простите, а где вы работали?
Елена Солдатова
я просто думаю где у нас и на кого можно подать так что б потом в морду не дали.
Смайл
Ну вот. А говорят, что евреи друг друга не кидают. Спасибо за ответ)
пока ни к чему с чистого листа тяжело все начинать ...ничего поднимусь
понимашь) двое детей, любимые родители)
невозможно очистить лист)
есть то что ни при каких обстоятельствах менять не станешь)
невозможно очистить лист)
К прогрессу! И так, несколько раз.
Да, есть такие люди)).
Почитай родителей своих... и живи своей жизнью...
с чистого листа всё равно не получится)) Можно изменить жизнь, раскаявшись в прошлом)
Можно начать жить с новым мужем, в новом доме, поменять работу, имя, паспорт... Но себя не поменяешь... Прошлое полностью не перечеркнешь... Разводишься с мужем -но остаются с тобой его дети.... Меняешь работу- но профессионализм то и способности не поменяешь... Даже горе в прошлом не может не оставить след на новой странице... Жизнь то новая, а мы то прежние...
Арзыкан Токторова
Профессионализм нарабатывается в разных сферах очень легко.
Разница лишь в том, что у кого-то узколобое мышление, а у кого-то многогранное.
Мой любимый муж изменил мою жизнь... С чистого листа начался роман)
я раз пять начинал....)))
я эмигрировал заграницу, сменил имя, пасспорт и. т. д. родственников, друзей и всё прошлое оставил в другой стране. теперь живу только как мне хочется. делаю только то, что считаю нужным и интересным.
ни о чём не жалею.
порой такой сдвиг в жизни нужен. хотя сначала как-то не охота, лень, неуверенность и. т. д
но когда этот шаг сделаешь, то очень радуешься жизни. и вообще приобретаешь новый вкус жизни :)
когда гляжу на то, где и как я жил раньше, это всё напоминает кошмарный сон.
сейчас я живу на высшем уровне мирового стандарта. всем очень доволен :)
ни о чём не жалею.
Смайл
Бандюган вы, походу)
да
да постоянно, то есть работа то ее нет и когда будет один Бог знает.
Поменял жизнь второй раз, пока самое начало новой жизни- справлюсь)))
Смайл
Дай Бог!
очень бы хотелось, но я не настолько радикальная. трудно отказаться от некоторых вещей.