Прочие взаимоотношения

Начать ЖИТЬ....чистого листа....это как ???

Без прошлого и эмоций....
Юлия Щиглик
А лучше прошлое оставить в прошлом! Нужно жить настоящим и будущим!!!)))))))))))))))))))))))))))
Оксана Лысенкова
Лучший ответ
почистила перышки... и пошла на вечеринку.. искать новых знакомств.
Shukurulla Yashuzakov
Перелистни страничку жизни и начни сначала. Что было, то прошло.
А это так: берешь свой паспорт, свидетельство о рождении, диплом, ИНН, страховое свидетельство пенсионного фонда и другие документы - и спускаешь их в унитаз.
После этого покупаешь на заправке пару литров бензина в свою тару, обливаешь квартиру и поджигаешь.
А теперь выходи на улицу и начинай жить заново.
Ты новый человек, без дома и документов, кем назовешься, тем и будешь. У какой помойки остановишься, там и пообедаешь. В каком подвале заночуешь, там и поселишься.
Вот она какая - жизнь с чистого листа!
это как падорить себе последний шанс увидеть свет в конце тунеля - через каторый так давно мечтал дойти и дошел но зная что болше этого некогда не будет и ты входиш в в эту дверь преоткрывающию завесу в то к чему лежал твой последний путь
Увы так не получится.. . это бред.... Но может у вас получится.. . Удачи!!
поменять все обычное что есть, возможно даже переехать в другой город, найти новый друзй, заняться чем то новым, ну вот примерно так:)
забыть овсём какбудто радился заново
это в понедельник, со страшного будуна, проснувшись среди парней в незнакомой квартире...
да ни как... .