Прочие взаимоотношения
А возможно ли жизнь начать с чистого листа в 35 лет?
я в 33 года начала, думаю в любом возрасте не поздно, главное чтобы "чистый лист" заполнялся позитивными "цветами" :)
Можно и в 45, удачи!!!
Я считаю что да
Старушка, да тебе уже пора к земле привыкать!))))
Эрес Чымы
Так на земле ж живу ))) Куда уже ближе)))))))))))))))))))))))))))
невозможное возможно)
у меня мама в 40 лет начала и счастлива)
конеш...
да все возможно, главное захотеть)))
Конечно можно!! ! И даже НУЖНО!! ! А что делать, если так получилось, что надо с чистого листа, и снова, и с нуля! :О) Да есть люди ( масса примеров среди знакомых) , которые и в 40, и в 50, и в 60 начинают с нуля.. . :О)
ЗапроСто!.. Никогда не поЗдно ОСОЗНАТЬ и начать ЗАНОВО! УспеХов Вам!
Никогда не поздно
Да никогда не поздно начинать, а что 35-это возраст?
В 35 лет жизнь, только начинается. Удачи вам.
это если память потерять.
не соглашусь с Романом Волковым. можно. это время сознательной жизни. с реальной оценкой происходящего.
Естественно... возраст не помеха! Вперед! Удачи!
У меня получилось так, что в 50 с чистого. Покуда держусь.
а кто сказал что нельзя, можно и даже нужно, у Вас еще все впереди)))
До смерти ещё 35 лет. Вполне
а кто вам сказал, что поздно! пока вы живы - живите!
И в 45 и 50 и 60 и даже в 70 не поздно. Никогда не поздно ловить в парусах ветер перемен, лишь бы желание было да силы до победного конца это вытянуть.
если стереть из памяти прошлое... почему нет?
разве что потеряв голову....