Прочие взаимоотношения

Хочу начать новую жизнь. Очень я злобная. Как полюбить людей?

Надя Перминова
Вероятно есть причина данной злобы.. нужно понять в чем и исключить причину или подавить воспоминания негативного прошлого. Если идет речь о социопатии (неприязни к людям без причины), нужно наоборот постараться быть в социуме, работа, учеба, курсы, общества различные, да хоть волонтеры, не все люди хорошие, но и не все плохие... Удачи!
Анатолий Сарычев
Лучший ответ
заново не родишься !
Начни делать людям добро. И не жди добра в ответ.
А чего тут сложного, поступай с людьми так же как бы ты хотела, что бы они поступали с тобой, и всё новая жизнь у тебя началась :)))
Анна Кузьмина
Фахридин Абдугапуров Неа, это в идеале! Не получается, я по натуре добрые чел, чем добрее относишься к людям, тем больше садятся тебе на шею и едут припеваючи... в итоге тебя начинают считать задротом :( Когда же ведешь себя жестко (в рамках), уважение только растет...
Не надо людей любить, себя надо любить!
Надоели предательства, подлость, разочаровались в тех людях которые окружают. Меняйте окружение напрочь.
Это остров Робинзона. Настоящий, тот самый. Его так и назвали. Поживите там уединённо хотя бы годик. И всё у Вас наладится.
Олег Егоров
Владимир Свистунов для релакса? :)
можно просто делать вид)
Это бывает у женщин от систематического недотраха
Андрей Лимасов
голая ходи по улице
Гневливая?
Елена Елена
Не пытайся, опять разочаруешься..
Gustavo Vargas
возьми 2 авоськи сырых яиц и штурмуй с ними метро в час пик. захлебнешься волнами любви и приязни.
Владимир Свистунов А что должно произойти? :) Подавят и будут ругаться? :) По мне так я сам буду орать и отпихивать всех, что то же вызовет недовольство....
Стать добрее сначало. В начале полюби себя и стань к себе добрее.
Игорь Перов
Владимир Свистунов "с начало"... ты сделал мое утро :))))
Зависит что если ты имеешь что бы они тебя любили и зависит какая любовь: любовь семьи или любовь двух людей. Любовь семьи надо к ним хорошо относится: не кричать и делать токие же интересы как и у них. А любовь ну ты должна перестать на него кричать и сделаться немного открытой, но не сильно а то может случиться плохое ты знаеш.
Денис Яшин