Прочие взаимоотношения

Мечтатели навеяли))) Если тебе дадут миллион долларов, что бы ты сделал в категорииЗЛО?)))

Александр В.
Ну на тыс. 100 накрою вам поляну, напою всех до зеленых человечков)))). Остальное потрачу на свое усмотрение. Идет?))
Валера Портной
Лучший ответ
Александр В. Смеюсь)))
тут ничего, вот квартиру бы себе купила хихи))))))))))))))
Л*
Людмила *
Оставлю все как есть... шоу маст гоу он
Ра Макошка
А при чем тут категория ЗЛО? Отношения за деньги конечно бывают.... но вот любовь не купишь. Я бы... Отправила родителей на море (или куда они хотят поехать), Вложила бы деньги в развитие центра реабилитации для детей инвалидов, и занималась бы там с ними иппотерапией (езда верхом) съездила б в Австралию .. Да и не забыла бы часть денег в банк положить, чтоб уже уверенной быть, что исполнение мечты не споткнется о нехватку денег....
Александр В. Да потому что... мечтатели о больших деньгах в ЗЛО навеяли)))
Интерфейс пусть вернут)
получается, немножко на лапу администрации сайта)
Мария Полякова
Закрыл бы этот сайт к чертям собачьим
Закиря Майер
Не взяла бы...
Инга Гросс
Узнал бы адреса и выслал бы всем по бутылочке шампанского, что бы гульнули мою злошную свадьбу.
С миллионом американских денег, меня тут не было)))
всех одиноких свел бы ...дав им по походу в лесторан... понравились... турпутевку на двоих... и если хорошо все... оплатил бы свадьбы)) блин... размечтался... на все денег то не хватит...
психологов бы нанял..
Неее... Это не моё. Я на такие деньжищи построил бы Будо центр для детей
Исчезну отсюда
кто? я? дайте мне миллион и я сюда ни ногой)))
Татьяна Моисеева ты в случайности веришь..?)
очистила бы эту категорию от своего участия
Юлия Удалова
Дала бы деньги всем у кого дети.... остальное себе... и всем пока сделаю!))
Валера Смеющев
организовала-бы встречу всех нытиков, может люди найдут друг-друга
Ничего, модеров же продажных не уволить)
Для ЗЛО, не знаю что можно сделать.
А себе бы здоровье для начала поправил
всем бы свадьбы организовал и закрыл нафик проект)))
Иванова Мария
Фотки скинул... да это самый максимум, что может быть хуже.