Прочие взаимоотношения
Если бы вам на выбор предложили бы что то одно-ум,красоту,деньги -что бы выбрали????
Дарю свой выбор-ум той, для которой продуман этот вопрос. Ей, видимо, его явно не хватает)))))))))))))
умный человек, может стать и красивым и богатым, ум выбираю)))
Гидроперит !!!Хаааааааааааааааа)))))))))))) ) Хотя я натурпродукт. Бе бе беееееееееее....
деньги
Ум у меня уже есть. Значит деньги, их всегда не хватает, сколько бы ни было.. . )))
Красоту души....
так выпьем же за то, чтобы в нашем доме для всего нашлось место
А меня Бог.... -не обделил ничем !!!)
ничего... жаль, что здоровье не предложили... .
ни ума.. ни красоты.. ни денег... мало того.. здоровья ..и того нет...
при моем уме и красоте мне явно не хватает только денег) ) а кто выбирает ум - лукавят) ) будучи в здравом уме не выбрать деньги странно))
УМ !!!
....если некрасивая умная - все считают красавицей ))))))
....с умом деньги заработать легко !!!
свободу...
ума палату ибо с ним все и прибудет
конечно же ум, только здравый :О)
ум
ум есть, красота мужчине не нужна, а деньги всегда в дело пойдут !
Красивый ум, чтобы заработать деньги.
УМ, своего маловато, будет ум будут и деньги.
Деньги--у кого чего не хватает, тот то и выбирает.
в этой жизни деньги, ну если бы конечно на профессиональных пластических хирургов хватило и ещё на всю безбедную жизнь где нибудь на канарах, а дурокам ваще везёт говарят так что ум в следующей выбиру
Ничего. У меня уже все есть!))))))))))))
а почему счастье в список не включили ???=))))))
Дурак попросит ума, чтобы заработать деньги и ...сделает пластическую операцию!
Красоту))))) я бы не хотела быть умным крокодилом с деньгами!)))