Прочие взаимоотношения

Ум + красота + сексуальность + верность = девушка... Возможно? :))

я видел, встречал и знаю таких)))))))))))))) ) но там вложено ооочень много труда)))))))))))))))
Константин Курылёв
Лучший ответ
ну и что хотел? здеся я
искал, ищу и буду искать, но вот найдули. это вопрос
Temirlan Tleulesoff
А почему бы нет? В жизни и не такое встречается)))
канешна.... Это же аксиома...
о так это обо мне=))))
Так же как и: Ум+красота+сексуальность+верность = мужчина.:))))
Не увлекайся фантастикой)))
Елена Оськова
Я встречал только тройное сочетание, обязательно 1 не хватает.
Встречаться-то встречается, только вас это пугает....
Живите с мечтой!!!)))
конешно... да
А вы сами соответствуете этой формуле? Подобное притягивает подобное.
красота спасет мир, а вот умным что в нем делать?
Это не ВОЗМОЖНО.... Это РЕАЛЬНО!! !
Потому как ум, красота и сексуальность - дело наживное, а такие общечеловеческие ценности, как верность и искренность в отношениях ещё никто не отменял.
Жаль только, что это всё зачастую разбивается о мужскую глупость, малодушие и бессердечность.
Верно подмечено - в жизни вас это пугает, вы слишком недоверчивы и во всём пытаетесь найти подвох. Конечно, намного проще самим в реальной жизни проповедовать секс без чувств, без обязательств, а здесь - рассуждать о хорошем, добром и верном.
И уж совсем по-мужски искать в нете женщину мечты, отталкивая в реальной жизни тех, кто рядом, красивых, любящих и верных.
Так ведь проще, не правда ли?
Ум можно исключить.
Андрей ~~~~
Это из области :очевидное и невероятное.... шутка. А если серьёзно, то в каждой девушке это есть. Другой вопрос, кто сможет и захочет это увидеть....