Прочие взаимоотношения

Что есть в женщине кроме заложенного природой ума, красоты, мудрости, хитрости, смекалки, выносливости и работоспособности???

В женщине есть стремление к самосовершенствованию и умение видеть себя в фантастической перспективе: более умной, с более утончённой красотой, в никем не превзойдённой хитрости, с невероятной смекалкой, поразительной выносливостью и с недюжинной работоспособностью...)) )
Одним словом, в женщине есть умение видеть себя прекрасней, чем она на самом деле, и огромное желание и упорство воплотить это в жизнь.)) )
Кстати, в этом сила популярности романов...)) ) Женщины олицетворяют себя с их героинями, и начинают ''тянуться'' за любимым образом.
Дархан Телманов
Лучший ответ
Алина Селезнева согласен -
что приобретаем - полноту и изящество - этих Качеств

но это развитие того - что УЖЕ имеем

в этом то и вопрос - что Такого Приобретаем - чего небыло - изначально

кроме - качества и количества - как величин характеризующих
Дархан Телманов Тогда остаётся лидерство - оно не свойственно женской природе априори, так как - это естественное мужское качество.
Да там ещё всего полно... нежность, доброта, ласка, забота... не перечислишь))
Алина Селезнева так не интересно - это конечно ВСЕ в любви - присутствует ...
Удивить?))))))))))
Oleg Moloduko
Алина Селезнева Кричи !!!

удивлюсь...
И еще она-может рожать))
Nikolai Tomasov
Алина Селезнева конечно - но это природой УЖЕ заложено - а ЧТО приобретает женщина?
Ну, весь перечень "достоинств" - это уже перебор, как в игре в очко. И все эти "достоинства" встречаются далеко не у всех, как вкупе, так и по отдельности. А уж об уме и мудрости женщин лучше писать фантастические романы, чем искать их в жизни :-)
Алина Селезнева это понятно - но акромя заложенных природой - что еще ТАКОГО имеется ?
ну, я еще пылесосить умею
и чечетку по утрам отбиваю
Рёхей Сасагава
Самый бездонный омут, в котором МУЖЧИНЫ тонут неотвратимо — это глаза любимой. Самый страшный пожар, в котором МУЖЧИНЫ сгорают дотла — страсть женщины. Самая великая и крепкая стена, о которую разбивается МУЖСКАЯ СУРОВОСТЬ — это ЖЕНСКАЯ НЕЖНОСТЬ!
Natali N
Алина Селезнева конечно - да

только природой это уже Заложено

а что приобретаем то ?
Крестиком вышиваем.)
Ольга Кутявина
Алина Селезнева в школе пробовал - получалось

но женщиной это умение меня - не сделало...
подкаблучник . ничего нету
Алина Селезнева в том то и вся - Соль - что есть

только качества и количество - этих природных данных - разное у каждой...
Стремление быть единственной и неповторимой)
Даже если, по головам...)
Алина Селезнева а разве природой это не заложено ?
умение любить и изменять нас, мужчин так, чтобы мы могли любить себя, её и еще успевать гордиться собой и тем, что мы делаем:)
Kykolka Az
Алина Селезнева вот именно вопрос и акцентирован на эти Умения - которых небыло изначально а теперь - появились

а конкретика вопроса вот в чем :

я встаю с утра - например - и Что мне нужно Сделать - что бы появилось это Новое Умение - прямо по пунктам :

первый
второй
третий
и т д

то есть это не абстрактный вопрос - ни о чем

а вполне "приземленный"...