Прочие взаимоотношения

Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, что дарит тебе Настоящая ЖЕНЩИНА?

Настоящая женщина дарит мужчине ПОЛНОТУ ЖИЗНИ.
Куда бы он ни взглянул, о чем бы ни подумал - везде будет она... напоминания о ней... мысли о ней... мечты о ней.. .
А глядя назад, в прошлое, он каждый раз будет думать: как же там было ПУСТО... без нее!
Елена Семёнова
Лучший ответ
Настоящая во всём, вот что значит Настоящая Женщина!
Galina Sudakova
ну... душу, наверное
Положительный эмоции... радость... и... счастье...
Михаил Аушев
свободу в мышлении
Николай Ягупа
Настоящая женщина дарит своему мужчине душу.
Наталья Стригина я отдала давно любимому душу
Состояние покоя и равномерного, прямолинейного движения...
внимание, заботу
Alex Inter
НАСТОЯЩАЯ женщине дарит мужчине ощущение,
что это именно он самый лучший и самый важный.
Неприятности))) Зато нескучно)))
Стaнислaв Гaлив
счастье и любовь
Моя мне свитера вяжет теплые и носочки обещала))
Любовь-верность и себя
ОК
Олег Круглов
Она мне дарит ЖИЗНЬ!
Без неё это было бы существование.
D*
Dimon *****
Дарит ощущение значимости его, как Настоящего мужчины.
Алена Баженова
Все так. Мудрая женщина.
Елена Комягина
заботу
Как говорится, человек не может жить без проблем..)))
Николай ...
любовь, а также то, чего нет у других, хотя на первый взгляд вроде бы все одинаковы
Любовь )))
настоящая женщина дарит мужчине ВСЁ, она дарит ему саму себя, и если она любит, то её любовь всегда компенсирует все, что мужчина расценит, как отрицательное ,..а таковое будет непременно ибо все мы люди и состоим, как из хорошего, так и из плохого , .а если любовь их взаимна, они преодолеют, что угодно ...и всё негативное будет мизерным по сравнению с их чувствами
Любовь и все остальное. . Если не любимая, то нужны только деньги...
Свойством всех подарков по предопределению являются: заурядность, условность, лицемерность, искусственность, подобие.

Союз мужчины и женщины – это не подарок, это отделение небольшого коллектива от общества для проявления свободных инстинктов и разврата в заповеднике, для получения некоторых прав, льгот, привилегий, естественного обладания, выбора желаний, использования личных способностей и талантов, направленных на облагораживание и возвышение человека.
Проблемы и головную боль ...
любовь, вдохновение, мотивацию и заботу
любовь, тепло и ласку а да ещё и детей)
Alex Ps