Потом она будет требовать
исполнение всех своих желаний и манипулировать тем, что будет навязчиво напоминать
мужчине о своей щедрости?
Прочие взаимоотношения
Если женщина дарит мужчине подарки, в этом должен быть какой-то подвох?
И мужчины тоже подарками манят женщину в золотую клетку. Покупают женшину золотом и т. д, чтобы она сидела дома в золотой клетке и готовила мужу, и растила детей. Это в арабских странах, и наши русские тираны так покупают женщину, чтобы потом поиздеваться над ней, и успокаивать ее новыми подарками. Редко вижу, чтобы женщина дарила подарки с такой целью.
ДАРИТЬ ПОДАРКИ НАДО ОТ ДУШИ.
Alexander Reifegerst
не все, не все. некоторые дарят с умыслом)
заманивает! ;-)
"бойся данайцев дары приносящих, ибо не от чистого сердца их дар"
Значит питает симпатии...
Нет. Ну и мужики пошли... принимайте подарки с радостью и любовью от любящей женщины !
нет.
Если это подвох, то радуйтесь, он приятный.. . побольше бы ТАКИХ подвохов..
Она хочет его связать и трахнуть. Ослабляет бдительность просто.
Алия Дюсекенова
Мужчина свободен в выборе, он может легко отказаться от такой
наверное он ей нравится, и она хочет его сделать счастливым
ведь дарить всегда приятней, видишь как любимые люди озаряются счастливыми улыбками
любые подарки обязывают.. но не все на этом обязываются.. неблагодарность нынче в чести..
Обожаю дарить подарки любимому хоть он и ворчит)
так и есть, не прими подарок, дорого обайдется )))
Нет...
Хочет сделать приятное или просто "ты мне, я тебе"
да нет. не в этом дело
По-любому трахнуть собирается.
Если ты их принимаешь, то все так как должно быть
Я к примеру делаю подарки потому что хочу сделать приятное, высказать этим свои чувства, ну и увидеть улыбку на лице :) я никогда ничего не прошу взамен.
Смотря какой у девушки характер. Робким нужно внимание и забота, а девушкам с командным тоном нужна взаимность, а обычным нужны лишь обнимашки.
А что теперь только мужчины могутт делать подарки?
нет.
Какая разница, кто дарит, я например своему будущему мужу всегда цветы дарила, когда ходила на свидание, может быть поэтому он на мне женился
Лучше сделай подарок! И она будет исполнять все твои желания!)) )
может любит??
Мне тоже интересно, подарки дарит, а на ухаживания не отвечает
Нет, никакого подвоха тут нет.