какой подарок уже быть вместе) Мечтатель)
ты не представляешь... .
как часто мы придаем значение мелочам...
Прочие взаимоотношения
Если женщина не дарит мне подарки, стоит ли делать выводы о том, что она меня не любит?;)
Akai Кылычбеков.
Привет, Ёжик :)
сто проц. так и есть)
Да сдались тебе эти подарки!!!
А она сама - не подарок :))) Любит или нет - не знаю, но ведь делать подарки любимым - это так приятно для себя самого, и неужели ей не хочется сделать тебе приятное :)))? Хотя. . любовь ведь разная бывает.... главное, пусть своё сердце подарит...
стоит подумать что кризис однако)
Смотрите ей в глаза, а не на подарки.
...это в жизни и отношениях женщины тёмная страничка..., но спрашивать об этом её пожалуй не стоит..))))
а если мужчина не делает своей любимой подарки, то он кто! ? забыла, когда уже делал...
Она тебе себя дарит! Тебе этого мало?
Akai Кылычбеков.
Я тоже себя дарю:) Как думаешь для женщины это мало?:)
Единственному Любимому Мужчине - не сделала ни одного подарка.
....а никого никогда в жизни так не любила...
а Вы альфонс?
Akai Кылычбеков.
А женщина, которая говорит, что ей нужны подарки - содержанка?:)
Если ты её сам не любишь, то да. А если любишь, в чём тебе помогут эти выводы? Кому от этого легче станет?
Маленькие мелочи - так приятны...)))))))) )
И женщины все разные...))))))) )
Вывод делаете только Вы сам, относительно каждой...)))))) )
И женщины все разные...))))))) )
Если не дарит - значит достаточн умна чтобы не отнимать у тебя право и инициативу.. . Мужчин вредно задаривать6 они думают что их хотят купить или просто залезают на печь и там дрыхнут, со временем подыхая от безделья и обжорства...
Akai Кылычбеков.
Считаю, что женщин тоже не стоит баловать:) Тоже начинают садиться на шею и ничего не делать :-))
А может у нее с финансами туго? Стоит поинтересоваться! А ты ей даришь подарки?
Не знаю, я люблю делать подарки, когда люблю