Прочие взаимоотношения

Хороший знакомый мужа дарит мне подарки

При муже, постоянно. Якобы, просто обо мне вспомнил и решил купить. Муж этому человеку доверяет, но теперь уже сам говорит, что "он странно себя ведет". Он нам не близкий друг, но видимся случайно достаточно часто. У меня мурашки от него по коже, отказывалась от подарков, но он все равно приносит и настаивает до пены у рта.
Так же по дружбе рассказал нам, что все девушки его якобы использовали финансово и бросали, что очень тревожно, учитывая, что он так разбрасывается деньгами и подарами для меня с мужем.
От всего этого не по себе. Чего он хочет? Ведь бесплатно ничего не бывает... Отталкивать резко его боязно, вдруг маньяк какой-то... Может, мягко и потихоньку отдаляться? Или вообще избегать встречи с ним? Какие у него могут быть мотивы (помимо "ахаха он групповушку с вами хочет")?
По вашим описаниям мерзкий тип. Лучше не затягивать с этим вопросом. Возможно, он ждет удобного момента, например, когда все будут находится в некоторой степени алкогольного опьянения или чего-то в этом роде. Если ваш муж по какой-то причине будет перед ним в долгу, возможно, ему морально будет трудно заступиться за вас. Можно устроить ему небольшую проверку. Например вы, договорившись с мужем, реально звоните этому хмырю и приглашаете его на реальное свидание, чтобы муж всё слышал по громкой связи. Нормальный друг семьи с чистой совестью должен отреагировать удивлением и отказом. Потом, если что, можно сказать, что это розыгрыш. А если он готов примчать к вам с очередным подарком и призервативами, то вы всё окончательно будете знать о его намерениях касаемо вас. И тогда уже не нужно гадать, как вести себя дальше с ним )))
Ирина Ильницкая
Ирина Ильницкая
3 673
Лучший ответ
Гульбану Сырлыбаева Спасибо за серьезный ответ, будем решать.
муж тебя уже продал)))
Ирина Перова
Ирина Перова
98 788
1). Может быть., 2). Купите ему подарок. Алывердышка.)))., 3). Если не хотите групповуху - познакомьте с подругой, одиноких полно.))))
Просто избегайте встреч. Ситуация вообще непонятная. С подобным ни разу не встречался, будь на месте мужа, вышел бы с ним поговорить и доходчиво убедил бы, что не стоит уделять моей семье столько внимания. И настоятельно рекомендовал бы впредь воздерживаться от встреч. иногда только проявление силы и воли решает проблемы.
Anton M
Anton M
16 477
Если у человека есть желание и возможности, то пусть дарит. в любом случае, делает он это при Вашем муже. Если ему что то не нравится, то пусть он и выскажется.
Гарик Хасаев
Гарик Хасаев
10 612
отдайся и роди ему ответный подарок
Саида Илиева
Саида Илиева
5 714
Гульбану Сырлыбаева Какая гадость
Мде. Конец совсем не обрадовал
Мне очень сложно сказать, что именно он хочет, но решать проблему нужно и думаю первым шагом к ее решению будет разговор с этим человеком между ним и вами с мужем, вам с мужем стоит донести до него свою позицию, что вам это не нравится и что не следует этого делать (сначала думаю можно поговорить без ругани, а спокойно) если этот человек не тупой, то он все поймет и перестанет, если же нет, то тут на помощь приходят более жесткие меры, но вариант просто избегать его тоже неплох как вторая ступень "борьбы"
Есен Такиров А ну да, еще была ситуация немного похожая на вашу - у меня есть друг и у него девушка, ну я в хороших отношениях с этим парнем и девушке делал комплименты (подарков не дарил), ну этому парню показалось, что я слишком много оказываю ей внимания, мы с ним цивилизованно поговорили и обговорили рамки возможного общения с ней и с ним, я все понял и решил согласиться, ведь дружеские отношения с ними обоими мне были важнее. В итоге мы до сих пор дружим и в хороших отношениях как с ним так и с ней.
мужа твоего он не уважает и хочет выебать тебя
заниматься надо чем то, чтоб не было времени на его беседы и встречи) или сделать вид что много дел
я бы такого знакомого накуй послал давно. а если б не понял просто разбил бы ему всю бошку

если вы его боитесь. и муж не хочет поступить как мужик.. то я могу решить вашу проблему за 70 тысяч рублей)
я сломаю ему нечаянно ноги
и вы отдохнете от него месяца три
вы не станете его навещать... и он после как оправится. посчитает вас куевыми друзьями и перестанет навязываться
а если продолжит навязываться. я снова сломаю ему ноги. и так будет до тех пор. пока он не поймет, в какую сторону лучше не ходить.
Гульбану Сырлыбаева А это не перебор?) Все-таки человек границы не переходит, разговаривает уважительно, держит дистанцию физически. А вы ему ноги..))

Похожие вопросы