Прочие взаимоотношения

У меня появился очень богатый любовник, он дарит роскошные подарки Есть еще один любовник-молодой мальчик, но он нищий Вн+

Так же имеется муж, который объелся груш.
И вот Я думаю: "Кого мне выбрать... "
Все зовут замуж, хотят, чтоб я была с ними...
Умоляют уйти от мужа.
Я считаю надо выбирать богатого, ну кому нужны нищие мужики?
Зачем мне эти оборванцы, которые не смогут содержать такую Шикарную Женщину, как Я.
Друзья говорят: "Что я очень развратная и меркантильная Дама.... "
Но я считаю: "Я имею право требовать лучшей жизни".
Где же правда?
И, что плохого, что я имею несколько мужчин, это же очень полезно для сексуальной жизни, а главное разнообразно и интересно, к чему такие сковывающие условности?
И деньги - это же очень хорошо, ну кто не любит деньги, может Вы?
Так кто же прав, Где эта тонкая Грань?
Ваша позиция...
Особенно интересно мнение Мужчин.
Господа пишите, не стесняйтесь....
Ulchik) **
Zdrassti.ja vlezu.
Vibirai samogo obrazovannogo.Ja bi posovetovala somatologa ili plasticheskogo hirurga,kollega.
Nistsie puskai po domam sidjat.
P.S.Gospoda muzchini,a chto ví v poslednij raz svoim zenstsinam darili?
Рита Савина
Лучший ответ
Ulchik) ** Ой, да нет стоматолога и хирурга...
Надо начать охоту и караулить их у больниц)))
Ulchik) ** Ничего они не дарили и цветочка не дарили) Ибо это все грязная/меркантильная/проститутская Любовь) Любовь должна быть без денег)))
Они Люди у Нас Кристально Чистые и Высоки с Моральной Точки Зрения (Высоко Духовно-Моральные)
теть... фантазии выключи и вернись в свой салон :)
Obid Abdurahmonov
да ты пл8ять матушка )
за что платить ты себя видела убожество ))
Анна Танташева Na foto-jarkja dama.Vi o chem?
Ulchik) ** А вы красавчик)))
Угадайте слово на буку Ш
Да, я не люблю деньги, это то, что нужно всем, т. к. без них не прожить,
но мне нравится та самя тонкая грань...
Некоторые и с деньгами, и с подарками не нужны, если что))
Ulchik) ** Ой, зачем эти грани?
Они так мешают
я думаю, что вы сделаете правильный выбор
Asror Muhamedov
Зовите медведя
Сергей Потанин
Ага, выбирает она... Мечтать - не вредно...
так ты еще и замужем... Не распухло ничего у тебя там?))
Анна Танташева gde u avtorki dolzno rashuhnut?
Ulchik) ** Я больше Гепард
Это отвратительно. Вы никогда не найдёте достойного мужчину. Ваша старость будет ужасна. Вы вообще понимаете что такое семья? Молодые люди с возрастом обычно умнеют. Не важно есть у них деньги или нет. В этом ваша основная проблема в этом вопросе.
Интуиция подскажет)
Ирина Оленич
Ulchik) ** Ой, не знаю, не знаю....
Кругом столько мужчин....
Голова кругом....
А, может :"Ну их? "... и Найти еще нового? Надо быть разнообразнее, Я считаю.
ты чего это народ дразнишь)
Вадим Силин
Ulchik) ** Повампирить захотелось)))
Мне нравится их реакция)))
Нищие, обиженные люди реагируют так приколько)))
Меня это Веселит)))
Особенно мужчины мне нравятся, как они плюются соплями, слюнями и мокротой от безысхнодности))))) последние силы из них потянуть....)))
Я бы, Леди -"Ди", на твоем месте подстебала еще больше, перца ей подсыпала, как ее торкнуло то....))) Уже, судя по комментариям 5 лет не отпускает ее. Наверное в подушку каждую ночь плачет и все магнетические вольны на ментальном уровне на тебя посылает))) Зависть не знает пределов) Бедняга, мне ее даже жалко уже стало))) Сколько ты соков и жизненных сил с нее пососала и нервов вымотала ее сердечных, со своими кавалерами, ухажерами и "Таиландами")))Ха-ха) Она небось за 5 лет от зависти на 20-ку постарела, такие переживания то....))))
Да, ты действительно "ещё та"..
---Витёк ---
Это потому что хреновые у тебя мужики -"объедками" довольствуются . Но это ты сама таких выбирашь... Пошли всех троих к черту и найди одного нормального а то устроили у тебя там проходной двор.
Ulchik) ** Ой, не Говорите....)
Заведи негра, чтобы драл тебя.
Сергей Турилов
Ulchik) ** У них маленький
Любовники не дадут, того чего может дать муж. А именно заботу и внимания. Ты им нужна только в постель. НЕ БРОСАЙ МУЖА!
Alex Alex
Рита Савина Naisal ze avtor,chto muz grush objelsja
Какой тонкий троллинг. Если девушка продает себя как вещь, то значит как женщина она вообще из себя ничего не представляет. А вы должны знать, что внешность имеет свойство меняться и красота не вечна. А внутренний мир... за него вас могут любить вечно, но у латентных проституток его конечно же нет, только сплошные оправдания себя, как "имеющую право на лучшую жизнь".
Волк Серый
Рита Савина Kak krasiv vi ushli ot temi-"podarki zenstsine".Vi prostitutok-to v zizni videli?
Ulchik) ** Если продает себя- значит есть, что продать!
Если женщина, как женщина =0 - то ее никто не купит)
ты всё о себе знаешь. знаешь и ответ
Sergey Bodrakov
да это фейк, не ведитесь, мужик-извращенец пишет это, что бы постебаться)
Рита Савина ne VEDITES- pravilno pishetsja
Ulchik) ** Я транс
тролль вонючий
Нина Айгишева
Томознутая говорите,?))) а я по твоим вопросам вижу какая ты распущенная девка
И какие же роскошные подарки дарит вам ваш любовник? Соболиную шубку за пятнадцать тысяч евриков подарил http://shubi-iz-sobolya.ru/ ? Если не подарил, значит не такие уж и роскошные подарки дарит. Нужно срочно исправлять.
Ulchik) ** Точно
Измельчал нынче мужик)))
Ulchik) ** Что исправлять?? Сиськи наращивать до 5 размера и ноги удлинять?))))
Ulchik) ** Сколько женщина стоит- на такую сумму и дартят...
Ты просто обычная плять, которая изменяет мужу и трахается на право и налево ))
Тебе не кажется что ты вышла за рамки приличия? У тебя есть муж, подумай как следует стоит ли вообще уходить от мужа и как бы ты потом сама поймешь что ты была не права, но тогда может быть уже позно, они ведь просто могут отвернутся от тебя и ты останешься с носом . реши и выбери того с кем ты лучше себя чувствуешь, а не с тем кто тебя подкупил
Ulchik) ** Так будут новые мужья)
Что то как то маловато любовников... Надо хотя бы десяток...
Ulchik) ** Я тоже так считаю.
НО к сожалению не хватает меня на всех ((
Но надо конечно стремится и разнообразить свою сексуальную жизнь.
Это очень интересно и поучительно.
Опыт бесценен- тут ВЫ правы!
Нде. Ну и шкуры нынче пошли.
Как гинеколог с 5-летним стажем отвечу: ВПЧ и ЗППП не за горами. Лечилась у меня тут одна дама с Железнодорожного, ВПЧ обнаружили после поездки в Лондон к богатому любовнику, который много чего обещал, ну и наградил, как следует. После лечения (полтора года), удаления матки, потери чувствительности, стала ненавидеть всех мужиков на свете.
Рита Савина fi,nekrasivo vi sebja vedete,ginekolog s 5-letnim stazem.u menja mamochka -s 45-letnim stazem-NIKOGDA ne obsuzdala pazientok