Прочие взаимоотношения

а вы любите делать выводы и строить предположения? а вы всегда уверены в правоте своих выводов?)))))) здрасти))

Не люблю, но делаю. . и строю. . ТАК уж я устроена. . Чаще, конечно, сомневаюсь,
но проговаривать, как показывает практика, - себе дороже. .
Лина говорила как-то, что в ракушке неинтересно, ЗАТО никто не кусает. .
Свободное поведение - это замечательный выбор!
Жаль, что я не умею ТАК. . )))
#.
#офигенная .
Лучший ответ
Игорь Безденежных Добрый день, Жанулик)))
обычно самые верные выводы делаются "на бегу"....
Само получается)) ) Если не касается сердечных дел, то правильные)) ) а так сердце наводку сбивает)) ) приходиться, как первоклашке, переспрашивать и просить, чтобы объяснили...)))
Игорь Безденежных добрый вечер)) чмок-чмок))
Иной раз настрою такого, что и не переступишь )))))
Привет, Оленька)) ) Только что подумала о тебе ))) Приятного вечера, Зай ! ))) :-*
Игорь Безденежных ой)) как приятно)) добрый вечер)) чмок))
Привет! Ты такая красивая стала.
Я уверена в правильности этого вывода )))))))
Игорь Безденежных приветик))) это новогодний вариант/)))
Драсти! ! Не люблю - но приходится )(- приятного мало - хотя бывает занятно !
Игорь Безденежных приветики))))))
Нет, у меня на это времени нет))
Игорь Безденежных привет, Дашенька!!
стараюсь свои выводы не выводить преждевременно :-)))
знаю что за каждым поворотом новые горизонты! )
но тот участок который на виду... стараюсь внимательно осматривать. )
и делать не то что выводы.... а наверн этакие зарубки на память.)) )
Жайна Шамшиева
Игорь Безденежных привет, Линушка))
Дароффки! :))))))))))

Первое - да. А вот насчет правоты, как бог положит.. . :))))))))))))))))))
Игорь Безденежных приветики)))))))
Обычно да, но все же это зависит от того на сколько меня выведут..)))))))))))
чаще почему то строятся предположения, а вот вывод не всегда совпадает с предпологаемым
Akmal Karimov
)))Обожаю!)))) Но я умный, выводов не делаю... а может, наоборот глупый))) )
Драсти!)))
Игорь Безденежных привет, Юрочка))
Приветики.. . выводы-то и предположения, без этого конечно никуда, но вот вправоте своих выводов не спешу быть увереной.... если уж мне и что-то интересно, лучше я лишний раз спрошу, если в чем-то сомневаюсь.... чем самой в догадках теряться. Личные наши выводы могут многое изменть в отношениях с людьми. Порой, мы думаем совсем неверно.