Прочие взаимоотношения

И скока мы будем наступать на одни и те же грабли? Может пра делать выводы?

Максим Супрун
И наступали, и каялись, и выводы делали... но опять вмешивается здоровый авантюризм...)))))))
Ирина Опока
А убрать их с дороги не пробовали?)))
Денис Зорин
давно было пора их сделать, что бы не наступать
Инна Цыба
ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.

РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.

ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.

ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.
Максим Супрун Спасибо, так доступно все объяснили...:)))
Женщинам делать выводы бесполезно. Вроде сделаем, а грабли снова в лоб!
Filz73
Выводы делаю, а толку никакого. Понятно, что не от большого количества содержания того, чем делаю выводы.
Арсений !!!
уже сделал)
выкинул из сарая нафиГ:))
Сергей Соин
ага, и вводы!
Nate Dowman
сначала очень больно!. .
а потом.. . даже ничего.. . попустило...) )
...
и вновь лежу среди травы.. . не познанный тобой...) )
тобой одной...) )
ОЙ!
))
(почти как от грабель получил...)
Максим Супрун Как првильно понять ответ Ваш Mr.Aleks?
Познали всех Вы в этом мире?
Осталась я одна...не тронута, чиста...
И землю даже мной никто не рыл...
А зубки - как жемчуженки мои...остры всегда...
Ну что - боишься?
Познаешь - не забудшь никогда...
Следы мои навечно...,навсегда:)))
На ошибках учатся...
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Выводы нужно делать всегда!! ! Но и наступать на грабли нужно, ведь без этого в нашей жизни никуда!! ! Только из своих личних ошибок - и строится твой характер, твоя сила!!!