Прочие взаимоотношения

Почему женщины верят обещаниям мужчин, наступая на одни и те же грабли?

Виталий Борщев
Виталий Борщев
78 624
Да просто уж очень верить хочется, что мужчина искренен в своих словах и поступках.
От того и бдительность теряется, чувствами женщина живет, хочет любить и верить.

Александр Овечкин
Александр Овечкин
53 595
Лучший ответ
значит хорошие грабли)))) )
или просто дура
D~!~@~N~Ч~!~К *******
D~!~@~N~Ч~!~К *******
92 369
Обманутый мужчина тоже не редкость.
Ольга Корнева
Ольга Корнева
94 211
ну уж нет, теперь только факты...
Александр Пак
Александр Пак
69 784
верят в то, что больше граблей не будет,
а оказывается ...что садовники бывают и незаурядными
Михаил Чмутов
Михаил Чмутов
64 212
ну а как без веры-то???? Лучше верить и ошибаться, чем не верить и не любить!!)
Елена Захарова
Елена Захарова
41 130
Лучше знакомиться и замуж выходить за нуждающегося. Много не наобещает - зато реально всё будет. А засранцы с деньгами - они и есть.. . Только морду и воротят. Нужны только бабки - терпи!
Ирина Полякова
Ирина Полякова
24 544
тупая надежда, что в этот раз он точно исправится
Виталий Белоус
Виталий Белоус
15 640
Потому что это заложено в женщине изначально, чтобы сохранить отношения. Но есть эмансипированные дамы и чихать они хотели на обещания. Пошла сама коня под зад пнула, сама же его и остановила, сама избу подожгла, сама в неё зашла и мужика плюгавенького вытащила, а потом ещё и песню в честь его невероятного спасения спела: "О Боже, какой мужчина! " И опять на те же самые грабли. Я бы назвала его закон бумеранга женской психологии)))))))))))))))))) )
А если серьёзно, то не умеют женщины, особенно в России, любить себя, не понимают, что они сами губят себя, позволяя относиться к ним, как к тряпкам.. . Что ж поделать - гены.

Похожие вопросы