Прочие взаимоотношения

А как Вы относитесь к людям, которые анализируют вашу жизнь и делают выводы не зная о ней ровном счётом ничего?)))

Говорю сразу, что никого в виду не имею)
...главное, чтобы они не заглядывали под мое одеяло и в мой кошелек, - пусть анализируют...
Александр Дроздов
Лучший ответ
хочу доверить троим или четверым таким написание моей биографии) ) сравню, проверю. . Если с реальностью не совпадет - засужу нах за клевету и заработаю бабок на старость))))))
Все так делают. Стереотипное мышление. Обычное дело. Противно, конечно, но...
Стас Кучеренко
Такими придурками легко манипулировать - заглатывают любую наживку! :-)
прошу нос не сувать туда куда не следует.... обламываю, как только влазят....
Нет таких у меня.. ликвидировала..)))
YAHYO RAHIM
Главное, не бесись, не злись, не переживай. Если тебе пытаются что-то доказать - просто смейся в лицо и говори "ну и бред! " - не обсуждая и ничего никому не доказывая.

Можно еще их предположения перевирать безбожно: Они тебе "ты выпиваешь! " - а ты "да, только коньяк Наполеон - по стакану натощак". Тебе "ты гуляешь с тем парнем" - а ты "Не, мы уже развелись и детей поделили"...;)
пусть попробуют, может что дельное получится
Нормально, у вас всегда есть время и слова, чтобы убедить их в обратном....
А*
Аринко ***
Тьфу тьфу.. вот как. просто плевать)
Их выводы меня не интересует, главное то, что я сам о себе думаю)
если они это делают, значит я им ПОЗВОЛИЛА ))) Чем уж тут теперь быть недовольным? ! )))
не обращаю внимания. А если сильно достанут, то припомню сюжетик из их жизни. У каждого есть свой скелет в шкафу
Эмма Миллер
я таких людей бросила 10 лет назад... и СЧАСТЛИВА ))))))
З:
Зарина :)))
я могу выслушать, но это ничего ровным счетом не значит, и при этом обязательно выскажусь по этому поводу
с неприязнью или просто молча посылаю, плевать мне на этих людей и их мнение, недалекий этот человек значит.
игнорирую либо забиваю на аких людей!!!
Ты знаешь, я с тобой обсалютно согласен.
В особенности никто не имеет правдо обсуждать не простую жить и не личную!!! так же не по телевизору не где!! !
***
Всем чтото надо, блин. .
ну что за народ... .
самим чтото надо... делают выводы.. а за своей жизнью не смотрят