У меня почти всегда такое было... иду на свидание... а сам думаю.. как же это неприятно.. унизительно. .
Почему я постоянно чувствовал что унижаюсь? Думаете это от неуверенности.. так какого хрена я вообще ходил на эти свидания ?..сидел бы дома..) )
думаете это от высокомерия и наоборот от завышенной самооценки? Тогда почему я чувствовал обиду постоянно... причем начиная уже с первого со второго свидания....
Прочие взаимоотношения
Скажите... а вот когда мужчина ухаживает за женщиной... дарит ей цветы подарки... он не унижается ???
Просто видимо не оценили тебя так ты этого хотел. Возможно не к тому ходил, к кому надо.
Вов, ты что, никогда не влюблялся? )))
Ты меня убил (((( своим вопросом!
госсподи.. ужас то какой. Как будто наверное шел не на свидание, а на похороны))) Анька права, когда от души даришь - такого не бывает.
Потому что делал это не от души, а потому что так принято...
Просто не к тем ходил на свидания. Они тебе не нужны были, вот и в тягость было.
)))конечно, унижается, но надо относиться к этому, как к игре---тогда ЛЕГЧЕ и ВЕСЕЛЕЕ))))
не хочешь -не дари! не твоя женщина! Для своей-полезешь на гору за колючкой и подаришь ее как бриллиант
Эти ощущения полностью зависят от поведения женщины, мне кажется. С женщиной, с которой тебе непринуждённо и приятно общаться - у тебя подобного не будет. Тебе будет приятно проявлять к ней внимание.
А вот в отношении сучек, которые любят считать чужие деньги и приписывать нули на самих Себе - ситуация действительно прямо противоположная.
унизительно такие цветы держать в руках, это чувствуешь сразу -как букет был выбран.
дари бриллианты
может "унижало" действие согласно штампу?
--- цветы-конфеты-кофе-подарки-потанцуем-бла-бла-бла---
посылать нафиг систему и устраивать свидания, которые бы понравились самому
с просмотром футбола, пивом и чипсами (условно говоря)
или что симпатично?
не получится с отношениями, так хоть напрягать так не будет.
заодно и барышня сразу пройдёт предварительную проверку
ведь каких только барышень не бывает - может и такая найдётся
перед которой не нужно из себя Ромео строить.
и которой штампы не нужны.
или что симпатично?
и которой штампы не нужны.
Дарить цветы женщине, по-моему это прекрасно. Никакого унижения здесь нет, а вот если изначально сам себя настраиваешь на такое ощущение где-то на подсознательном уровне, значит надо разобраться с самим собой и своими чувствами. Другой вопрос-оценит ли женщина и как оценит такой подарок, если она простушка, то будет рада и цветам. Ну а дальше и так понятно.
Дарить подарки не должно быть унизительно, Вы просто стесняетесь их дарить, Стеснение – это страх, мешающий быть самим собой, неумение выдерживать социальное давление. Это постоянное внутреннее беспокойство: А что обо мне подумают? А понравится ли подарок ?.Однако всегда стоит помнить, что для всех мил не будешь и всем не угодишь. Это абсолютно нормально – быть таким какой вы есть, ведь одинаковых людей не существует.
И еще я думаю если вы себя так ощущаете, то не надо дарить подарке, пока у вас не появится желание. Дарите подарке всегда только от души . А на первом свидание, можно просто погулять и пообщаться .
И вы просто не встретили ту единственную, что вас поймет .Вот когда встретите будет совсем по другому .
Оставь все страхи и стесненья
И будь собой, каким бываешь ты
Будь тем, кто есть, будь сам собой
Лишь потому, что ты живой
И верь лишь в светлое, И встретишь ты свою любовь.
Оставь все страхи и стесненья
И будь собой, каким бываешь ты
Будь тем, кто есть, будь сам собой
Лишь потому, что ты живой
Ты сдурел что ли Владимир Владимирович! Будь проще! )
унижение или стеснительность) как определить
В глазах женщины-нет, конечно!
ой, не знаю... вспомнила, как мне один юноша подарил одуванчики, в далекой-далекой молодости... и так я стеснялась сильно... а еще это было впервые... шок... спроси, что я с ними сделала? связала подружке венок... такая дура была... ужас... почему ей... почему не себе... посчитала, чт она достойнее меня... не тех девушек ты выбираешь, наверное...
Какой странный вопрос. Не думала, что в голове у мужчины вообще такое может родиться. Может быть девушка вела себя как-то не правильно давая понять, что делает одолжение соглашаясь на свидание.
Так просто и не ответишь. Глубина вопроса поразила Сему до самого последнего шурупчика.
Слышишь милый не переоценивай себя, со стороны не очень красиво выглядишь .
ну знаешь проблема у тебя в голове. и все это от любви к себе, и высокомерия. Отгоняй эти мысли, потому что они не правильные, это глупо, то что ты написал. Вообще я считаю что на первом свидании цветов и подарков дарить не надо девушке, а вот дальше, раз в месяц хотябы, чтобы и ей не надоело, и вам как говорится не накладно было.
. Вообще любой страх - он разрушает, насколько я поняла. Именно страх. Ожидание плохого. Это разве что за рулем например полезно некую долю страха иметь. А в отношениях страх - верный яд.